Болела простудой.сдавала кровь соэ было 2. Спустя три месяца сдала кровь и соэ показало 4. Это нормально? Просто читала,что часто его повышение указывает на воспаление,либо онкологию...общий анализ в - вопрос №4199501

норме.биохимия без отклонений.коаулограмма простая полностью в норме.спасибо.мария 34
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Повышение СОЭ в динамике до 15 мм\ч не имеет никакого диагностического значения.
Так что у Вас все норма