По энергетике вопроса. Сейчас есть общение с мужчиной. Может ли это общение перерасти в отношения между нами. Его мысли обо мне и планы. - вопрос №4199898

1500 p
34 ответа

Ответы

вам мешает карта прошлого. вы не разорвали нить прошлого отпустить вам нужно.не держать в себе. здесь же доминирует карта дружба общения но ожидается и серьёзные отношения переход к любви. но так же открытая карта семейный очаг у вас есть с ним шанс построить этот очаг
Здравствуйте. Ваше обращение может перейти на новый уровень сближения и в будущем в отношения, так как со стороны мужчины имеется симпатия и интерес по отношению к вам.
У Вас есть все шансы построить с ним крепкие и серьезные отношения, встретились вы не зря, все перспективно. очень интересный мужчина и во многом положительный, с ним будет надежно, можете ему верить и доверять с самого начала.
Вы думаете о нём постоянно. Но ваши кармические поля далеко друг от друга. Ему это не надо. У него другая, близкая по энергетике и по взглядам на жизнь  женщина.
Мужчина будет закрываться, поэтому если и будут, то больше приятельские отношения. Планов нет на вас. Ощущение, что у мужчины своя личная жизнь и вносить коррективы в нее он не намерен
Здравствуйте, у вас хорошая  с ним совместимость, просто сейчас такой период, когда немного нужно времени чтобы мужчина сделал выбор. Уже в марте месяце период активности с его стороны ожидайте, отношения будут развиваться
Женщина шатенка. Мужчина светленький.
Да могут и перерасти в серьёзное после 25 числа будут уже явные изменения в отношениях. Сейчас ситуация по мужчине для женщины не ясна полностью. В прошлых отношениях дочка у мужчины.
Короткий запоминающийся роман закончиться болью в душе.
Желательно смотреть по фото. По энергетике вопроса если Вы действительно захотите продвигать общение с мужчиной на более серьёзный уровень то у Вас получится. Это будет зависеть именно от Вашего желания быть с этим мужчиной. Мужчина благороден и с ним могут быть у Вас перспективный серьёзные отношения. Но этот мужчина не любит когда ему идут на перекор так как он уверен всегда в своей правоте. Если на него не давить а плавно переходить с простого общения на более близкое то всё может получиться у Вас.
нет, отношений не будет
Здравствуйте. Нет любви, нет, не может.
Будет бездействие
Здравствуйте! Может ли общение перерасти в отношения карт а*Смерть* перевёрнутая — скорее нет, останется на этом уровне.Мысли и планы о Вас карт а*8 жезлы* — вроде бы и есть чувства и желания к Вам, но есть и препятствия.

Здравствуйте
Мне показано довольно оптимистичное — даже веселое  — общение между вами
Много шуток, смеха, не унываете при диалоге — оба
Он сводит все к юмору и любит отвлечь разговоры на пространные темы
Вы бы не прочь уже слышать от него конкретику в отношении чувств или его эмоции к вам
У него нет планов — на вас
Пока? Да это считывается -что в данный момент пока нет
Все больше просто активности и есть страсть… желание полноценного легкого интима
Честно говоря — не вижу, что мужчина когда либо даст сам себе возможность( сам себе разрешит) нечто более серьёзное
Скорее прервет связь

Симпатия у мужчины есть, но что-то его сдерживает — скорее всего, незавершенные отношения в другом месте. Что ему делать, он не имеет понятия. Пока что мечтает, присматривается и планов не строит. Общение возможно, но не такое. как бы вам хотелось.
Ближе к лету перейдут на новый уровень, перспектива со временем появится.
По энергетике, отличная возможность для отношений, вы должны преодолеть нерешительность, впереди претворение в жизнь всех ваших замыслов, он без ума от вас и желает теперь только одного, быть с вами, это прекрасный знак для длительной любовной связи и построения серьезных отношений, в которых будет всё, на что вы надеетесь.
Здравствуйте! Между вами есть общение и мужчина проявляет к вам симпатию. Заинтересован поддерживать с вами контакт, но пока не готов к чему-то серьёзному, возможно со временем подумает и об этом. Всего доброго!
Здравствуйте.Да.общение очень даже не плохое, он активность проявляет, заботу, внимание.хочет быть с вами рядом, из вашего общения просто, вы перерастете в хорошие длительные многообещающие отношения уже в первой половине года.
Здравствуйте
мужчина пока находится на выборе, есть общение с вами, но и ещё у него кто-то есть, однако, общение с вами тоже ему интересно, его цепляет, поэтому в будущем  свой выбор он остановит на вас/туз монет как более для себя перспективный.
Здравствуйте. Мужчина не до конца честен с Вами, в чем Вы убедитесь в течение месяца. Он играет в игру, у него общение не только с Вами. Серьезных отношений, к сожалению, между вами не сложится. Больше Вы к нему тянетесь, он холоден и отстранен от Вас.
В отношения перерастет, да. Только отношения отношениям рознь, и в случае с ним общение не будет долгим, и перспектив на будущее точно не имеет. Ваше счастье-в недалеком будущем.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/MlPNVjWs2aI

всех благ!
Да общение может перерасти в любовные отношения.
«Здравствуйте,  у вас сильные переживания идут по поводу личной жизни и отношений. С данным мужчиной я вижу у вас взаимное притяжение, симпатию. Но мужчина очень скован в этом союзе, медлителен, пока нет какой-то конкретики. Но зато он честен и открыт перед вами, Вы ему нужны и он о вас много думает. Не торопитесь его, и события и от него будут шаги к вам. Будет инициатива, он это планирует)) Вы будете парой, по фото можно было бы больше сказать пока так
Здравствуйте я вижу что мужчина этот в вас влюблен но он не свободен да в будущем вы можете быть вместе с ним но вот как скоро это произойдёт зависит от вас в феврале уже возможны шаги от мужчины в вашу сторону но вторая женщина его просто не отпустит придётся бороться за свое счастье с уважением Юлия
Добрый день. Показана сейчас пауза у вас, либо общение через силу, либо нежелание общаться, как будто его тяготит это, он не хочет на себя брать обязательства, ответственность, что то вообще решать, его носит то там то сям, стремится везде успеть и побывать, может встречаться еще с кем то, явно он не договаривает много вам и ищет где для него будет удобнее и лучше. В душу не пускает, сам не доверяет, подозрителен. Ему может подспудно казаться, что в отношениях будущего нет, хотя сам он для них ничего и не делает по сути. перспектив не вижу, претензии взаимные и движение каждого в своем направлении.
Здравствуйте! Мужчина находит Вас интересной, но планов не строит. На сердце у него другая. Отношения могут быть, но не более, чем роман.
Да, может перерасти, в мыслях строить серьезные отношения с вами, в планах встречи с вами.
Может быть очень романтичный период с ним… и настрой от него будет. Но стабильных отношений не получится тк у него еще есть дама… по этой причине изначально только встречи в промежутках планирует
Здравствуйте.
Данное общение в персрективе ведет к стабильности и совместному проживанию и далее к браку. Мужчина испытывает к Вам сильную страсть.Мысли у него сейчас о каком то правосудии-судебном процессе. Готов бороться. Интерес — деньги. Рабочие вопросы и через какой то периож времени -примерно через 2 месяца он окажется победителем. Вами пленен. Но у него тут семьяпо всей вероятности ограничивает в действиях
Здравствуйте, да, мужчина сейчас испытывает к Вам сильное сексуальное желание.
Здравствуйте!
Этот мужчина очень хороший вариант для вас.С ним можно построить отношения, обрести семью, или найти хорошего друга.Но не нужно сильно бояться, стоит преодолеть страхи в отношениях.С ним у вас может быть будущее в отношениях.
Здравствуйте!
Мужчина не намерен из вас сотворить бывшую. Он еще помнит и часто вспоминает, а порой даже и скучает по ней, после того как она ему, например, приснится, Но он очень-очень рад, что вы у него появились в его жизни. К вам он относится чувственно и с интересом! А его перепады настроения связаны с его личными глубокими душевными переживаниями и со временем это пройдет! Вам же можно либо набраться терпения и не терять надежды. Мужчина проник уже к вам чувственно в душу, он чуткий человек.
Отношения уже перерастают в более серьезные и вы это оба почувствовали, все идет к тому, что серьезные отношения будут очень скоро, очень тянется к Вам и желает быть вместе, общаться и делиться душевными разговорами.