вопрос - вопрос №419991

Елена

12:15 дня, р. Казахстан, г. Щучинск

Хотелось бы узнать когда и сколько будет детей?

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

У вас уже большe года идут аспекты рождения детей. Если до вeсны 2013 нe получится, значит, мeшают родовые нeгативные программы.

Удачи!

Здравствуйте! Скорей всего через года два-три.Сейчас тоже есть вероятность зачатия, но незначительная.Скорей всего один ребенок.Но если будет еще один ребенок, то это уже в более позднем возрасте.Всего вам доброго.