Какая настоящая причина того, что пара расспалась? Когда девушка сможет встретить мужчину для гармоничных и семейных отношений? - вопрос №4200140

600 p
Катя 29.11.1990, Джереми 28.12.1986изображение из вопроса
25 ответов

Ответы

Здравствуйте! В паре были из вне созданы противоречия, причина не в них, а в особе из окружения. У девушки семейные отношения через 3-4 года.

Здравствуйте
Было много взаимных выяснения и обид
Слишком много пытались разбираться между собой
мужчина посчитал — что это трудоемкие для него отношения
Другой постоянной женщины у него ещё нет
Он не ушел к другой
Но он сейчас пытается забить чувство ненужности и знакомится
Хотя это в ближайшем будущем вес равно не приведет к хорошему с кем либо союзу/контакту
Обратных дорог к друг другу не увидела
Хотя тут поправимо — но уже почти все отработано
Т.е. просто смысла не будет — связь отработана по максимуму
Будущее девушки..
Он сейчас не сильно унывает
Она всегда на рынке знакомств будет востребована
Осталось  -только ей найти «подходящего» — тут она долго будет перебирать
Но через три года вижу ее уже в крепком новом союзе
Знакомство может и раньше произойти — но не прямо сейчас

Магических причин здесь нет, в паре изначально не было будущего. Вы встретите свою судьбу в следующего году
Простите, но тут нет любви… в этом причина… Плюс мужчина сам по себе социальный… личное для него не так важно на этом этапе… Может, и хорошо, что расстались… разные потоки сексуальности… Женщина очень активная, живая… а мужчина — довольно сдержан… как снежная королева ;)… У Кати уже в этом году, во второй половине лета, будут отношения… Мужчина из других мест… возможно, даже другая страна…
Здравствуйте, пара еще помирится, у них не конец отношений. У мужчины идет проснение отношений с другой женщиной, но вместе они не останутся
Причина по которой пара распалась : Отношения были  нужны, но только на выгодных условиях. То есть человек ждет, когда партнер ему что-то интересное в плане отношений предложит, выгодные условия.  А если нет, то и нет, мне самому не так уж и нужно.
Вы встретите  мужчину для серьезных гармоничных отношений и получите от него предложение руки и сердца. Есть высокая вероятность что уже в этом году.

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/VXXEYP7-rwU

всех благ!
Здравствуйте. Причина расставания всех пар в том, что они прошли какой то урок, отдали кармический долг и пошли своими дорогами. Если встреча происходит для брака до конца дней, пара, соответственно, не расстанется.  В народе это называется «по судьбе» :) У вас просто разные пути. Если смотреть на обыденном уровне, то Джереми нужно было отсечь всё лишнее, по его мнению, то, что мешало его движению вперед, ему очен важен личностный рост и материальный успех, он чувствовал себя вольным, свободным, ему было мал пространства. Плюс  - в паре были подозрения, недоверие, кто то копался в отношениях и постоянно грыз и себя и партнера, были конфликты. Разница темпераментов. Семейные отношения у вас будут не очень скоро, 4-5 лет, пока у вас идет программа развитие и определения своей роли в семейных отношениях, с точки зрения Вселенной вам нужно напитаться энергиями изобилия и ресурсами, так же вопрос работы и карьеры будет важен, вы очень активная натура и вам это надо реализовать, брак пока вам будет мешать. С точки зрения Вселенной опять же  :)  Вам не нужно ни к чему привязываться и двигаться вперед по жизни. Все будет в нужное время.
Добрый день!
Судьба Екатерины завершается старый цикл в течении 6 — 7 месяцев и вступает в полную силу нового и судьбоносного ветра перемен, Екатерина почувствует заботу и надежность со стороны  избранника и построится счастливый и гармоничный фон.На пути будет судьбоносный подарок, выбор и решения Екатерины впереди который в корне изменит ситуацию и неожиданностью издалека.
Разные по характеру. В этом году она встретит другого мужчину для отношений.
Здравствуйте, был опыт, развела судьба вас. В будущем у вас будет ещё примирение, попробуете восстановить отношения. Но мужчина вам не подходит, разные вы, всегда ссоры будут. Если полностью отпустите Джереми, то летом у вас уже новые серьёзные отношения будут
Причина в том что отношения не одобрили близкие мужчины, не сдавайтесь, боритесь он вам подходит
Здравствуйте
причина-новое увлечение
в вопросе о поиске все  то и не так, полностью устраивающего партнера девушка может встретить в ближайший год, если не будет чрезмерно требовательна и забудет прежний опыт обид/4 воды и туз огня
Причина того что мужчина перестал доверять, перестал планировать будущее, закрылся и к тому же разочаровался. Девушка встретит в марте достойного мужчину с которым будут прочные отношения, уже без таких факторов
Между вами е сть третье лицо, которое и развело ,  вашу пару по вашей  судьбе.Нового мужчину  встретите не так скоро, постоянно будет тянуть к прошлому, и к прошлым отношениям.
Мужчина вёл себя легкомысленно, очень сильно влияет на него общество и окружение, ценности его семейные не высокие, поэтому гармонии не вышло, так как девушка это чувствовала. У девушка будет семья в течении двух лет, яркая дружба и роман станут началом семьи.
Добрый день идёт информация что на пару негативно влияли и мне идут женщины и одна старшая приближена к мужчине.Он у вас был на линии судьбы на стези но темные силы негативно повлияли.Как идёт треугольник и то что думал о другой и его родня там есть те кто против вас.Мнп идёт дорога и расстояние между вами, как самолёт что ли.Девушка давно мечтает о хорошей семье но удачу у нее забирают и ее род настрадан от темных сил.Много загадок рода, надо ети пазлы загадки узнать.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Пара не могла состояться полноценно, у каждого были свои причины они и поставили точку.
Причина в мужчине, нет, он не к другой ушел, надежды возлагаемые на брак не оправдались, у женщины будет знакомство летом.
Сейчас занят
Разное понятие о верности и семейных ценностей. Джереми привык к свободному образу жизни, с браком явно поспешил, в то время как Катерина представляла брак совсем иначе: сильный надежный мужчина в крепком союзе с хранительницей домашнего очага. Каждый найдет свою достойную половину, в этом проблем не будет, и Джереми, и Катерина по-своему будут счастливы. Думаю, что очень скоро.
Он был слишком требовательный и жадный на деньги, считал, контролировал все расходы, много предъявлял претензий, словно, все ему в этой жизни должны, любил покомандовать, не давая Вам развиваться. Вы замечательная и надолго в одиночестве не останетесь, для гармоничных отношений встретите человека ближе к лету и забудете этого человека быстро.
Здравствуйте!
Причины: конфликт. Мужчина сильно обидчивый, памятливый, мстительный, раздражительный, резкий, импульсивный, истеричный, эгоистичный, незрелый и принципиальный, любит настаивать на своем. Любит проецировать на партнера свои проблемы (валить с больной головы на здоровую). Но между вами примирение будет. Мужчина остынет, успокоится, и вернется, если вы его, конечно, примете. Карты показали, что у вашей пары есть будущее. У мужчины все-таки есть сильные чувства к вам, и он уже имеет намерения примириться. Есть высокая вероятность брака.
Здравствуйте, так Вы еще сойдетесь. С чего Вы взяли, что это конец?!
Здравствуйте!
Здесь был какой-то обман.Идет причина в рождении ребенка, или рождение бизнеса.Все сплетено.
У девушки будет новый мужчина.Может появиться уже весной.
Здравствуйте, Катя!
Мужчина этот с вами поступил очень подло и бессовестно. Как будто вынужден был он с вами так поступить, как будто больше не мог ничего сделать, чувство, как трус был в этой ситуации и сбежал, расстояние вас развело, уехал чтоли он и вас оставил.

@ SOFIA CHERNAYA