Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста понимает ли Саша, что не хорошо со мной поступил? Изменилось ли его мнение по поводу моей просьбы, что осознал?Анна 29.11.78 Саша 03.06.80 - вопрос №4200181

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 13.02.21 00:19:50
Когда выйдет на связь? Почему молчит?
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, да, понимает что зря себя повел так как повел, разрушил всё, есть теплые воспоминания, муки, но он как не в адеквате показан, воздействие алкоголя есть, состояние туманное, когда человек не может реально воспринимать действительность и все его действия — следствие этого. Не видно чтобы он как то проявился сам и повинился, хотя все осознаёт, но судьба вас столкнет в любом случае. Что то вроде кармического поворота.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте
Анна, ему стыдно
Внутри
Но он ни за что не признается в этом внешне
Суть его мироустройства — это к сожалению — огромное Эго!
Но внутри он понимает  — он понимал это с самого начала
В тот момент он не пошел вам навстречу тоже по причине внутренней вредности и протеста
таков он человек
Не сомневайтесь — он все отлично понимает и осознает
Проявит ли внешне «раскаяние» — вряд ли

Здравствуйте.
Я вижу что он раскается. Попросит прощения что так поступил перед Вами.
Мужчина не привык осознавать свои ошибки так как считает что он полностью прав. Его гордость превыше всего. К сожалению он не осознал и также считает что он правильно поступил. Осознает позже но тогда его осознание уже будет не нужно. Мужчина думает только о себе и люит только себя остальные дя него это те кто даёт ему бурю эмоций и вовлечение в его игру. Энергетический вампир.
Он все понимает, человек прекрасно оценивающий и контролирующий свои поступки.Понимает, но не придает этому особого значения.Будет вести себя так, как будто ничего плохого не произошло.
Мысли замученной совести есть.Будет разговор.Встреча.Удачная для вас.
Да все он понял. да мнение о просьбе осознал
Здравствуйте, Анна. У мужчины есть чувство вины, но вы должны понимать, что он человек непростой, его нужно постоянно направлять, но ненавязчиво. В отношениях у вас давно сложности, можно сказать они были всегда. Чувства сильные с обеих сторон, но пока вместе быть не можете. Хотя в будущем при вашей мудрости у вас очень вероятен брак
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/NzOLMHQT4EQ

всех благ!
Здравствуйте.  Анечка, к сожалению, Александр не осознал своих поступков, он считает правильным отмалчиваться. На Вашу просьбу он не отреагирует, даже не даст ответ. Эгоист, считает, что его обида и молчание верное решение.
Здравствуйте! Скоро у вас будет разговор. Мужчина многое понял и что-то хочет поменять в ваших отношениях.
Добрый день, помнит а от этого ничего не меняется, нужны действия с вашей стороны
Мужчина ко всему относится проще, чем вы. И, похоже, вы этого не видите. Поэтому не стоит переживать. Отношения продлятся долго, но развития у них нет, будете топтаться на месте. Виной всему, как мне видится, еще один человек, который стоит между вами.
Понимает, но пока не предпринимает шагов чтобы изменить эту ситуацию. Пока тормозит, очень нервный, волнуется. Между вами будет разговор который все прояснит
Мужчина остался при своем мнении, и дальше будет находиться  в  таком положении, к сожалению.
Не чистая энергетика.Не считает что плохо поступает, считает что вы должны его понимать.Чувства к вам есть, есть и страсть, но действует очень медлительно.Ошибочное мнение в его голове.
Мужчина смягчился уже, сожалеет о своей позиции сейчас, но пока не готов признать, ещё немного времени пройдёт.
Да, он понял, разочарован в своих действиях, его мнение изменилось в лучшую сторону, осознал, будут действия скорые.
Вы заставили его задуматься. Ошибки способен признавать, тем более, что расстроить Вас и разочаровать никогда не имеет целью. Александр Вас любит, и впредь будет следить за своим поведением.
Все он осознал, только признаться даже себе в этом не хочет.
Здравствуйте!
Да, мужчина сожалеет о том, что совершил ошибку и не удовлетворил вашу просьбу. Мнение по поводу просьбы изменилось, осознал, что стоило помочь, и есть намерение оказать эту помощь. Желает примирения, в ближайшее время может сам выйти на связь.
Здравствуйте, ничего не осознал, виноватым себя не чувствует. Поступил так, как он считал нужным… увы.
Здравствуйте!
Анна!
Он мало что осознал.Считает, что поступил правильно, не видит ошибки.Но все таки ему не комфортно.Неудобно что-ли перед вами.Поэтому выжидает, когда может вы проявитесь сами к нему.Встреча будет в тчение ближайших трех недель.
Здравствуйте, Анна!
мужчина поступил с вами не честно, вы испытываете чувства раздражения и слабости, мужчина поступил подло с вами, не сказав правды, просто исчез, как мальчишка, хотя и взрослый и состоявшиеся мужчина, а поступил, как подросток. Ну в ближайшее время, он появится, да будет у вас не большой разговор, но какого-то короткого содержания. Он сожалеет сейчас.