Здравствуйте.Мне приснился сон-я была на улице ,там строились 9 этажные дома, потом появился мой парень- во сне он был все время немного - вопрос №4200335

озлобленный, что то пытался мне сказать чтобы обидеть меня, мелкие пакости.Я с ним гуляла на улице, он сел на велосипед и переехал дорогу, потом обратно переехал дорогу, потом вроде я села на велосипед и переехала дорогу, он мне сказал что то -меня это обидело немного.Мне сказали дома купить сыр — я купила.Потом мой парень оказался у меня дома, мы были одни с ним там, все что то говорил и я тоже ему, я все время около него находилась.В квартире была коробка, а в ней были бусы и браслеты из камней, я их рассматривала.Потом он мне опять сказал что то пакостное, я обиделась на него немного.Потом он вошел в комнату, а там была кровать, он хотел лечь на кровать и меня с собой позвал, он стоял около кровати, я к нему подошла.Он сказал странную фразу-если моя мать узнает что у меня был секс с какой нибудь женщиной- в армии, она меня убьет. К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, парня что-то тревожит и беспокоит. Он мечется между Вами и своими родственниками. Высокие дома — это планы на будущее, а коробка с украшениями это покровительство (забота) и достаток, который надо обрести (чтобы создать крепкую семью). Именно этого и опасается Ваш парень. Во сне четко показана его растерянность и неуверенность в своих силах (едет то в одну сторону, то в другую). На этой почве могут возникнуть конфликты, разногласия, в том числе и, обиды. Парень часто думает об этом, а, Вы, подсознательно, это чувствуете. Поэтому сон и нарисовал такую картинку… Сыр — это успех и здоровье. — Ваши родители хотят видеть Вас счастливой и, готовы всегда одобрить Ваш выбор пары… Как таковых событий сон не предвещает, но, больше, отражает внутренний мир Вашего мужчины… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день! Строительство 9-ти этажных домов на улице, где вы гуляли с парнем, означает, что вы строите большие планы по поводу ваших отношений. Но им не суждено сбыться, так как у вас между собой сплошное непонимание. Вы в будущем хотели бы, как сыр в масле кататься (то есть жить в любви и достатке) -об этом думают и ваши родители. Но это не ваш случай с этим парнем. Браслеты из камней и бусы в вшем доме — говорят, что в вашей семье есть твердые принципы и вам стоит их придерживаться. Секс без брака, который хотел бы ваш приятель- это как «походная жена» в армии: служба кончилась -кончатся и отношения. То есть, ни он,  ни вы не рассматриваете друг друга, как партнеров на всю жизнь.