Когда ждать от него решительных действий в мой адрес? И конкретных предложений? О встрече например? - вопрос №4200577

600 p
Олег 14.06.1986
Ксения 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот мужчина начнёт действовать весной. Но его действия будут пошаговые. Он то сблизиться, то остановиться, то сблизиться. то остановиться. Такое ощущение что он переживает за что то, боится не обмануться. Но действия его по сближению отношений будет и это весна. ( конец марта, начало апреля)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Олег не готов к решительным действиям, кроме того, есть его бывшая, которая против вас
Пока запрещает себе проявление в ваш адрес, хотя очень хочется. В марте будут попытки, намеки,  нерешительные, детские…
Добрый день идёт информация что мужчина как ещё сам не знает что хочет и с его прошлого идёт негатив. Старайтесь больше общения чтоб он уже не держался за прошлое и открыл сердце. В течении месяца должен решиться на встречу. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель
У него еще 2 женщины, вы не на 1 месте.
Все идет уже  в скором времени и смс и  сама встреча с вами,
Данный мужчина не  настроен  на  продуктивные  отношения. С его стороны это развлечение, общение и флирт.
Не ждите  от него чего-то необычного и романтичного. Ему не интересны отношения.
 У вас  летом будут более  серьёзные  отношения с другим мужчиной, обеспеченным и  который  за Вас горы свернёт.
Ксения, вам нужно пересмотреть свои взгляды и отношения с противоположным полом. Наверное, вы знаете, что по натуре вы лидер. И в силу кармических законов к вам «притягиваются» не такие уверенные как вы мужчины. Соответственно, от Олега сложно ожидать решительных действий в ваш адрес. Почему так и как быть в такой ситуации — тема для проработки с экспертом.
Никаких конкретных действий с его стороны больше не ожидайте. Пока что, в течении3-4 месяцев, мысленно витает вокруг вас. Но для себя решил, тему с вами закрыть. Он не уверен, зачем ему это надо? И ответ он находит в себе, что у него достаточно проблем, и обременяющие отношения ему не нужны.ему нужны отношения, которые его поднимут с пола, которые его вознесут и поддержат. Отношения с вами и ещё с другой дамой, стали для него разрушением. Разрушением его общественного положения, также его здоровья.
в марте ждать разговор … а весне он будет катать вас в своем авто… ресторане посидите… в будущем вам подарит новый  авто если будете его женой.
Здравствуйте
у вас будет развитие отношений с ним, очень хорошая совместимость для построения отношений. Ему нужно принять железное решение о том, чтобы действовать, А он стоит на месте. Станет делать шаги сам и достаточно активные. Карты показали начало марта.
Олег появится летом, неожиданно для вас.
Здравствуйте Ксения, мне идет что в течении 14 дней будете вместе и в этот период у вас идет эмоциональность, гармония, искренность.
Решительные действия будит в течении месяца.
Будет затягивать вашу встречу, больше общение, Узнавать, шутить и толку будет мало. Но вы возьмёте все в свои руки. Встреча идёт вам впереди.

Здравствуйте
Немного ждать то по факту
Месяца полтора-два
Олег сейчас усиленно решает внутри себя
Можно сказать  -это его последний рывок перед сдачей ситуации — а именно вам)
дайте ему попрощаться с прежними мыслями о своей жизни
Что то больно ему отпускать свою волю и безответственность
В район указанного срока будет пересечение -или минимум серьезный разговор
Скорее всего  -вы будете вместе