Почему Артем, 29 лет, так холоден ко мне? Как можно 3 мес назад хотеть желать а теперь только друзья и коллеги? Он перевел наши отношения с рабочих и любовных - вопрос №4200718

600 p
на рабочие и дружеские. И у меня ощущение что что то не так, что то недоговаривает и вообще напряжно со мной общаться. Или мне это только кажется? Изменяться ли наши отнтшения? Мне очень нехватает его внимания( Мария. 34 года
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мария!
Он хотел и желал только физической близости и для этого мужчина может говорить что угодно.И не только он, а и все мужчины.Мужчина готов любить, чтобы заняться близостью, а женщина ради любви готова заниматься любовью.так устроено.Это надо понимать, что не каждый после близости, будет готов жениться и встречаться, жить вместе.Если мужчина получил без семьи все что хотел, то в основном мужчина теряет интерес.А женщина наоборот влюбляется сильнее.Что видно по картам-он готов и дальше с вами встречаться для близости, если увидит, что вы на это согласны.То есть Королева кубков перевернутая, любовница, женщина для близости и все в том же духе.Вам решать.Он избегает, потому что не хочет вашего давления, боится вас сейчас.держит холод.Повернуть это в серьезное русло сейчас тяжело с ним, вам надо стать для него Королевой кубков прямой.То есть единственной и любимой.Шанс есть.
С уважением и желанием помочь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, отношения уже не изменятся, он увлекся другой женщиной
Он — охотник.Завоевал и бросил Не надейтесь ничего не будет
потому что вокруг много интересных девушек и Артему хочется свободы.
Нет, отношения не изменятся у вас,, у мужчины чувств нет к вам
Мария, очень легко может быть, что мужчина «возжелал» женщину, а за 3 месяца новизна прошла, надо искать другие отношения. Чему тут удивляться? Чтобы потом возвращались именно чувства (а их и не было, чтобы чувства прошли за 3 мес. — надо было Вам что-то страшное сделать — оскорбить его изменить...) — не бывает.Показной интерес бывает вспыхивает, если есть некая ностальгия на один день, скука даже. Не обольщайтесь таким «возвращением».
Здравствуйте
на горизонте другая женщина, увлёкся/колесница 3 воды дама воды
Ему сделан отворот на Вас, потому он охладел
Необходимо снимать воздействие и ставить защиту
Артём молодой мужчина. Вокруг него крутятся  молодые  и интересные девушки. одна из них приворожила его и  увлекла к себе.
 Вы ему стали не интересны. Артём  как завоеватель. Что к нему прилипло само — то ему не интересно стало...
Вам надо выйти из мечтаний и  посмотреть на это с другой стороны. Ваши отношения  мертвы.
Ваши отношения не были для него порывом или сиюминутным желанием. Он осознанно шел на то, чтобы сблизиться. Но все таки он ожидал, что все будет как-то менее серьезно. Или по крайней мере не так быстро станет приобретать черты серьезных отношений. Это его отпугнуло. То, что вам может требоваться больше, чем он созрел чтобы дать. Отношения вновь перейдут в романтическую плоскость в марте. Мужчине нужно просто себя более свободно чувствовать, чтобы он вновь открылся и пошел навстречу. Если не демонстрировать что  у вас есть какие-то сверх ожидания, ему будет гораздо комфортнее на данном этапе. Его интерес к вам не пропал.
Добрый вечер идёт информация что на него повлияли негативно и замешана женщина.Перспектива к лучшему слабая но есть, но надо искать союзников в его друзьях и родных.Вам надо больше и присмотреться к другим мужчинам у вас ещё будет любовь и счастья.Меня тревожит девушки детство и мне идёт дедушка.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше и его, с уважением Андрей Спаситель

Здравствуйте
Артем — мужчина солидной внешности — не маленький размерами точно
Светловолосый, в очках( ?)
Был действительно зажжен вами — как некоторой музой, придающей порыв и творение
Это ваше свойство — дарить вдохновение людям — конечно же мужчинами прежде всего
Позже — пораскинув мозгами — он пришел к выводу -что далеко зашел
И решил «вовремя остановиться»
Сейчас он по прежнему внутри тяготеет к Марии
Но усилием останавливает себя дабы чего не вышло
Не стоит ждать его внимания как у моря погоды
Нужно уважать и любить себя
Внимание мужчин — далеко не весь наш женский тонус и богатство

Здравствуйте, мужчина несвободен. Сначала была сильная страсть, увлечение, потом проснулась совесть и обязательства, не готов бросить свою женщину. Решение далось трудно, но как есть. У вас другой мужчина будет
Он помирился с девушкой, с которой был в ссоре.
С Вами хочет обрезать отношения.
Всего доброго
Причина очень проста, он нашел другую девушку, к тому же она хорошо пользуется услугами бабки.Он сейчас под влиянием приворота, ему не до вас.
Девушка мешает вашим отношениям, еще будут у него с вами отношения.
здравствуйте! К сожалению он решил мягко выйти из отношений. В поле его интереса другая женщина.
Здравствуйте.
я вижу, что у него будет ещё желание развивать с вами отношения. Между вами на данный момент застой, но это небольшой  перерыв. Вы сможете настроиться друг на друга и обрести взаимную поддержку. Он изменит своё отношение к тебе
Сейчас занят
Вас понять можно, но ему уже все равно, как Вы реагируете на его поведение, иначе бы был бы более деликатен. Видите ли, время и внутреннее состояние многое способны менять. Пусть Вас успокоит хотя бы понимание того, что если расставание случилось, оно все равно Вас не миновало бы, и не нужно искать причины или оправдания, а тем более ему.
сам по себе не постоянный… к сожалению от осинки не родятся апельсинки… простите сказок писать не умею… как только проявите к нему полное равнодушие и снова начнет за вами бегать…
Мария,  можно и очень даже возможно. так как  он постоянно увлекается новыми женщинами. что и произошло в очередной раз.  Включайте  разум, а не сердце
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/a-m3qg1No0E

всех благ!
Здравствуйте, на самом деле, это всё временно. Хотя следующий месяц еще хуже вас запутает. Артем будет уклончив, ускользать от вас и вашего взора, больше в себе, закрыт и прочее. Ох и наведет он тумана в вашу пару. Отдалится от вас еще больше. А вот с приходом весны он как будто проснется, очнется и будет активничать в вашу сторону, а вы в это время вообще будете сконцентрированы на себе и своих карьерных достижениях. То есть поменяетесь ролями).

Главное вам пережить этот и следующий месяц. Особенно следующий. Там будут такие энергии, в которых вы будете утопать. Вы станете очень чувствительной и сентиментальной, вам захочется романтики и любви. А ее не будет. Грустные песни снова заиграют, драматические фильмы). Но слава Богу потом всё наладится. Не переживайте. Воспримите его игру и играйте пока по его правилам.

С уважением, Константин.
Потеплеют ваши отношения, он сам бы рад все скорее восстановить, о причине сам расскажет, но позже. Верьте в лучшее — это стоит того, быть вам вместе.
Он понял что этих отношений не хочет так как побоялся разоблачения и потерять то что есть.
Здравствуйте!
Отношения не перейдут границ дружеских и рабочих, Артем в этом уже не заинтересован. Напряженно общается потому, что понимает, что поступил подло, избегает ответственности и не хочет ничего объяснять. Его желание сейчас- чтобы вы поняли сами, что уже не будет ничего, и смирились с этим. Мужчина в плане любовных отношений на данном этапе жизни очень легкомыслен, поверхностный, ищет эмоции, смену впечатлений, действует по зову плоти. Глубина и развитие отношений ему сейчас не нужны. Он получил то, что хотел, и затем его запал иссяк, он переключился уже на другое. Мужчина искатель приключений, не более того.
Здравствуйте, не хочет развивать отношения, так как не готов к совместному проживанию и браку. Это его тяготит. Больше — по датам.

@ SOFIA CHERNAYA