Что будет в моей жизни в личной сфере и работе в 2021году? Состоится ли переезд в штаты или может другую страну? Какие основные моменты 2021 года ?Александра 17.12.1993 19.55 город Минск - вопрос №4200727

600 p
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Переезд будет самым важным и долгожданным событием года. уже почти готовы к этому, все будет по новому, быстро адаптируетесь к новому месту, найдете хороших друзей, которые подскажут и помогут в первое время. Вам все понравится, душа требует перемен. Уедете со спокойной душой и вдохновением за себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сашенька, а что изменилось со вчерашнего дня?
В личном  — проблемы и  кризис отношений.
Надо уделить внимание карьере и  финансам. И поездка  будет  только  летом 2022 года.

В личной будут хорошие отношения с молодым человеком.Насчет поездки стоит выбор.(колесо фортуны)
Именно в Сединенные Штаты вам дорога, там будете ближе к маю.
Здравствуйте. Вы переедете в США.
Переедете, и будете не одни.Все получится задуманное и жить будете хорошо.
Здравствуйте! В ближайшее время у Вас будут переезд, замужество и новая работа. В Штатах все сложится успешно.
Год, который будет полон прекрасных моментов, то время, когда будут сбываться мечты и планы появляться новые и очень важные знакомства, которые сыграют важную роль в будущем.
то что вы решили нет шага назад а движения только вперёд. будет смена обстановки и переезд

@ SOFIA CHERNAYA