Какие чувства испытывает мужчина 02.11.1975 к женщине 31.12.1986? Какое дальнейшее развитие отношений ? - вопрос №4200864

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы для него как возможность новых чувств, но его сильно держит прошлое, поэтому перспектива будущего очень низкая.
Здравствуйте.
Мужчина в вас влюблен, и счастлив когда рядом с вами, планирует  развитие ваших отношений, и новых встреч.
Очень  теплые чувства и  симпатии и уже влюбленности, в дальнейшем идет развитие  отношений ,, как у  влюбленной  пары. ,, и возможность проживания на одной территории.
Пока влюбленность и даже рассматривает возможность семьи… Но в вашу пару вмешается соперница и он уйдет к ней.
Чувства и влюбленность к вам есть.Но рядом женщина не хочет его отпускать к вам и всячески этому способствует.Если обратиться к знахарю по месту и снять с него эти все дела, возможно совместное проживание и общая дочь.Чувства то у вас взаимные.
Он явно заинтересован в развитии отношений с вами. В его понимании вы и он – пара. Только у вас разные цели в смысле формата отношений, разные представления о том, как они должны складываться и видение будущего. Поэтому ссоры периодически и поиск компромисса – неизбежны. Но стоять на месте отношения не будут.
В будущем : . вы вроде бы и вместе, но он при этом он сам по себе.
есть чувства любовного характера, но всё будет сложно развиваться, есть силы, которые будут мешать этому союзу.
Идёт информация что мужчина испытывает тёплые романтические чувства.
 Дружеское и тёплое отношение  не продвинется дальше в ближайшее время из-за того, что   недавно был негативный  болезненный опыт и прошлое  не отпускает мужчину  от себя… Ему не хочется пока торопиться.
Если  Вас устраивает просто хорошее дружественное  отношение и отношения  которые не будут серьёзными — то  да. А так  серьёзных отношений  с ним не ждать Вам.
Здравствуйте, мужчина нерешительный, но Вы ему нравитесь. Хочет домашнюю женщину, в Вас видит серьезную партнёршу для дальнейших отношений, сейчас готовит для Вас сюрприз, хочет Вас впечатлить. Постоянные мысли о Вас но он боится невзаимности и стесняется их, если бы Вы предприняли небольшой шаг навстречу обязательно бы ухватился за него и стал бы Вас больше обхаживать.
Мужчина вас любит, но не может оторваться от прежних отношений
Здравствуйте.
На настоящий момент между вами расстояние.
Есть общие дети как связывающие вас звено. Мужчина сейчас в отношениях.
Мужчина по природе манипулятор провокатор с высокой сёксуальной энергетикой и  удачей.
Мужчина сейчас обижен и ему нужно время чтоб к вам обратно вернуться. Осознание придёт ему в этом году и обратный возврат.
Убрать негатив стоило вам давно из отношений и гармонизации произошла б. Семья должна быть в едином целом.
В марте апреле у мужчины выходят хорошие деньги в вашу сторону.
С уважением, Роман.
Позвольте ему разобраться в самом себе, у него какие-то внутренние проблемы, поэтому не может дать Вам то, на что Вы рассчитываете, и в чем нуждаетесь. Скоро он проявит себе в новом направлении, будут и встречи, и разговоры, и счастливые эмоции.
Лёля чувства к Вам есть и очень давно.Отношения Ваши переживали разное, сейчас он отошел от Вас, но это не навсегда.Можно сказать что таким образом ставит вас на место, не хочу обидеть.Но так в его голове, показать, доказать.И есть пятна темные, вам вредят.
Отличные перспективы с ним.
Прозрачное позитивное будущее ждет.
Любовный карты выпали говорят о любви
Совет карт, не сопротивляться и убрать все страхи идти вперёд. Угроз нет. Туз пентаклей, лучшая карта, говорит об исполнении желаний.
Всего доброгоизображение из вопроса
Здравствуйте.
я вижу, что есть дальнейшее будущее в этих отношениях. Я вижу, что есть будущее. И карты показали что в этом союзе есть успех, вы сможете построить серьёзные отношения.  Дальнейшее развитие-серьёзное отношение.
Здравствуйте.Очень сильно привязан к вам, испытывает чувство влюбленности.Привык верховодить ситуацией. Любит что бы ему подчинялись. Больше ведет себя так как будто ему нужна выгода.На самом деле есть очень сильное к вам притяжение, страсть и он никак не может вас укротить, что бы вы делали так как хочет он, в некотором роде это даже заводит его. Он считает вы какая то необычная, не такая как все. Перспектива на будущее высокая.Всех благ!
Пока тупик в отношениях, мужчина инертен.
Здравствуйте, Лёля! Какие чувства карта *Рыцарь жезлов* — вызвали интерес, желание общаться.Возможное развитие карта *Королева жезлов* — отношения могут быть по Вашему желанию
чувства противоречивые… то да то нет… боится своего возраста и много переживает за свою жизнь… дальнейшее развитие зависит от вас…
есть чувства к вам… будете вместе… вопрос времени…
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/P-js2nAl8nY

всех благ!
Очень интересная пара, энергетически подзаряжающая друг друга, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы, поступки мужчины получают дополнительный стимул со стороны женщины, которая способна с ним делиться тем, на что он вроде бы и сам способен, и намеревался когда-то сделать, но не сумел. Мужчина восхищается ею втайне, отношения порождают большие всплески энергии, в союзе могут быть зачаты дети, но связь вероятно будет кипеть вспышками эмоций, в паре вероятны ссоры и конфликты.
Мужчина обладает более сильным темпераментом, и может стараться подавить, подчинить женщину, но хотя она будет сопротивляться его воле, и сама изменчивая и может даже сбежать от него, связь с большой долей вероятности будет с разрывами, по этой причине не будет стабильной, женщина  рассеивает решительность и смелость этого мужчины, слишком много эмоций и усилий им  расточатся впустую, для более благополучного и взаимного соединения потребуется  тонкая сонастройка каждого друг на друга, слишком много страсти.
Испытывает к вам страсть, но не такую взрывную что рвется наружу, а сдержанную, более тихую. Чувства у него к вам спокойные, ровные, на уровне телесных ощущений, на уровне симпатии. Его чувства к вам могут то воспламеняться и зажигаться в его воображении, то остывать.
По аркану повешенный ваши с ним отношения какие-то зависшие в одной точке, нету развития, все остановилось… Но они еще продолжаться и должен быть разговор между вами, договоренности, хотя какое-то время развития так же не будет. Отношения вроде как будут, но в то же время не стабильные и не ясные и вообще непонятно будет что это на самом деле и к чему идет. К концу этого года определенности я не вижу, и хотя у вас еще будет радость от этого мужчины и ощущение счастья, но по сути вы будете больше одна чем с ним. Отношения будут развиваться тяжело.
У него много сомнений, он думает что вы не только в его сторону смотрите, из за кого то боится вас потерять. Хочет быть с вами и жизнь с вами прожить.
Не упускайте его, этот человек вам по судьбе и у него очень хорошая с вами совместимость. Полностью он себя проявит в середине марта, это будет именно после известного женского праздника.
Берегите отношения.

Вы разведены, сын у Вас… К сожалению, отношения с данным человеком сложные и «токсичные», разрушительные для Вас отношения, в которых постоянная неопределенность, непредсказуемые поступки со стоны мужчины. Они измотали Вас. Вы успешны в работе и нравитесь мужчинам, а этот человек не изменится. Весна Вас порадует,  будет новое знакомство, взаимные чувства.

Чувство любви испытывает… и очень сильное… не сомневайтесь в этом нисколько! но бывают такие кармические испытания что даже когда есть большая любовь люди не могут быть парой… либо вообще… либо какое-то время… дальнейшее развитие отношений у вас будет! но для этого не надо ничего именно сейчас делать… отпустите ситуацию… мысленно желайте любимому всего хорошего… направляйте энергию любви к нему… и тогда он быстрее справится со своими задачами и вы будете вместе.
С симпаптией к ней. Развитие отношений будет.
Здравствуйте,  мужчина считает вас очень сильной и яркой женщиной, которая многое добилась сама, самодостаточна. У него к вас симпатия, притяжение как к женщине,  думает много о вас. Хотел юъбы развития отношений с вами, будет делать шаги в вашу сторону. Но пока он осторожничает, хочет некоторые моменты еще для себя прояснить, жаль фото нет его можно было бы больше  сказать.  В целом прогноз хороший у вас
Мужчина не желает развивать отношения он часто ставит их на паузу для себя, он не определился, что сейчас чувствует к Вам
то что это не флирт не увлечения а мужчина настроен на созидания карта семейный очаг.
Крайне противоречевые чувства. Шаг вперед и сто назад. И отношений хочет при этом сам же считает что ничего не выйдет. Может поступить очень не красиво и пропасть на время… сам правда потом в страстном порыве появится… а далее снова вскочит и как то надад отойдет
Здравствуйте. Мужчина вас любит, но в то же время он на выборе. Будет его возвращение, возобновление отношений. В перспективе выйдите за него замуж.
Здравствуйте!
Влюблен, тянется к ней, вдохновляется ей, сильные впечатления и переживания дарит ему она. Отношениями доволен, хочет продолжать их. Дальнейшее развитие- яркие встречи, совместная поездка, которая еще более укрепит их отношения, рост доверия и близости, уважения друг к другу, стремления быть вместе. В паре высокая совместимость и отличные перспективы на совместную жизнь.
Здравствуйте, видит в вас свою спутницу жизни, мать ребенка. Вы по судьбе.
Но какое-то время, у вас будет переезд по работе мужчины через лет 5-7, и он разрушит вашу пару. Но это можно избежать.
Здравствуйте, интимное притяжение, желание приручить, будет пытаться на Вас влиять своим обаянием…
Здравствуйте!
Мужчина в прошлом  выпал рыцарем кубков, а женщина Королевой мечей.То есть вы посильнее его будете в плане характера.
Он хочет с вами весело проводить время.Хочет общаться, не влюблен, а есть желание сильное физическое.
Что будет? Есть надежда, что отношения перейдут на более серьезный уровень.Где уже будет влюбленность, любовь.Семью тоже хочется-но больше со стороны девушки.В будущем можете встречаться и есть перспектива жить вместе.
Отношения плавно перерастают в более серьезные, он очень этого хочет, развитие хорошее и перспективное, больше времени будете проводить вместе, он уже думает, как лучше и быстрее это сделать, чтобы чаще видеться.
Здравствуйте!
У этого мужчины к вам сильное притяжение и желание вами обладать. У него буквально ум сносит, когда вас видит и рядом с вами. Вы ему даете какую-то особую энергию, он с вами теряет голову, он бы вас и на руках носил, да пока не может.