Господа эксперты скажите, была ли смена автомобиля у задуманного мной лица в течении двух месяцев? Если да то какая арка выбрана или цвет? - вопрос №4200989

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Возможно он на время взял другой машина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья  была смена, светлый цвет.
смена идет в ближайшее время…
Будет только смена, машина дорогая светлая.
Смена  авто состоялась, цвет серебристый.
Авто выбиралось по совету родителей, отца. Были отложены на смену  машины  деньги и  приобретено новое в этом месяце.
Да, была смена.
Здравствуйте.
Машина седан тёмного цвета.
Ни то ни другое. Не менял, его устраивает и этот автомобиль.
Смены автомобиля не было. На данный момент он просто им не пользуется из за технического обслуживания.

Здравствуйте.

Была, машина обычная, цвет черный

Поменял на черный джип.
Карты Гроб и 4 мечей. Не было смены автомобиля, это пока только в планах.
Здравствуйте! Да, была, цвет темный, марка какая-то распространенная.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/omY2Jz89PCE

всех благ!
Нет не было смены.
Здравствуйте, да, темного цвета, иномарка.
Здравствуйте! Нет, смены автомобиля в течение последних двух месяцев не было.
Здравствуйте!
Смена была.Цвет какой-то ближе к темному… зеленый может быть.Но точно не скажу.
Здравствуйте. Да, мужчина в течении двух месяцев поменял автомобиль… цвет выходит темный… возможно темно зелёный или темно синий… но не светлый… иномарка темного цвета.
Удачи вам!
Здравствуйте!
Цвет синий.