Здравствуйте! Хочу выйти из темно-русого в рыжий, оттенок тёплая корица...Обязательно ли осветлять? - вопрос №4201033

2 ответа

Ответы

Если хотите получить тон 1 в 1, то лучше предварительно осветлить на 2-3 тона.
Здравствуйте.
Можно без осветления, на  темно русый рыжий ляжет ровно, желаемый оттенок возможно будет чуть с темна, более насыщенный и яркий цвет можно получить на светлых волосах.