Виден ли уже мужчина ,который станет моим супругом ,какие у него отличительные черты ?Валерия 20 02 1998 - вопрос №4201048

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, но в ближайшие 5 лет брака нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина старше на 5 лет.Работает в мед учреждении.
Здравствуйте мужчина из вашего окружения интересуется вами, есть влюбленность.Высокий, светлый.Старше вас на пару лет не больше.
Мужчина виден которого вы знаете, через 3-4 года.
Мужчина старше вас до пяти лет брюнет с карими глазами.Высокого роста., среднего   телосложения. С очень красивой  улыбкой.
Вы его знаете. Брюнет, с карими глазами.
Он любит Вас.
Замуж позовет в 2023 году
Здравствуйте.1)встреча с будущим мужем В течение года у вас будет встреча с будущим мужем. Где то в течение 6-8 месяцев.
2)Его описание Мужчина скорее всего старше вас, финансово обеспечен. Лидер по натуре. Отзывчивый и заботливый. Возможно психолог по образованию. Человек преданный и верный. Приветливый, но с железным характером. К нему сложно втереться в доверие, но если вы станете близким человеком то основательно и надолго. Любит быть покровителем и помогать. Аналитический склад ума.
3)место знакомства Ну тут либо вы познакомитесь с ним на какой то лекции, которую он будет вести, может по работе необходимо будет куда то пойти, и что то прослушать и встретите его там. Либо в компании людей, на корпоративе.
4)сколько у меня по судьбе детей и когда Двое детей. Ну когда зависит и от вас тоже. Первый ребёнок года через 3.5)Отличительные черты мужа-вы почувствуете сердцем.Всех благ!
Иностранец монголоидного типа, скорее всего, Китаец. Будет очень Вас любить.
Отличительные черты- больше в характере, нежели во внешности. Очень харизматичный, веселый, от него будет пахнуть теплом и надежностью. Именно то, что Вам необходимо в своем избраннике.
Три брака в жизни и все мужчины разные.
Мужчина который уже вам знаком, немного старше вас, темные глаза.
Здравствуйте, темноволосый, немного полноватый мужчина, ну я не говорю, что он жирный и всё такое, нет, просто пухленький, но хорошенький). Любит сладкое -от этого все проблемы с весом).
Он отличается от всех тем, что стремится помочь людям, рядом с ним люди успокаиваются, находят гармонию. Я вижу, что изначально ваше общение будет более дружеского характера. Он вас в каком то вопросе поддержит, вы даже удивитесь что незнакомый человек готов прийти и разобраться с вашими проблемами/задачами.
Он будет вашим сверстником и это хорошо, так как будет разделять ваши взгляды и убеждения. Это будут отношения по типу равных, никто не выше и не ниже.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Валерия!
Ваш мужчина будет похож на азиатский тип, или Китай или Бангладеш.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Он светлый будет, по старше вас.
Здравствуйте. В течении 7- 9 месяцев у вас появится мужчина. Мужчина старше вас. Очень подвижный, возможно часто бывает в командировках. Возможно просто вид деятельности связан с постоянными встречами, переговорами. Мужчина чуть выше среднего роста. Строен.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/vMzxPqikkQM

всех благ!
Хозяйственный будет очень и работящий, как Ваш папа, на все руки мастер.
Здравствуйте! Мужчина будет иностранцем, амбициозным, ярким и интеллектуальным. Вам с ним будет легко и комфортно общаться. Он будет разделять многие Ваши взгляды и интересы.
Здравствуйте!
Замужество ваше будет удачным, встретите своего человека, с которым будет отличная совместимость. Мужчина примерно вашего возраста, светло-голубые или серые глаза, волосы темные или пепельно-русые, худощавый и высокий, по характеру открытый, прямолинейный, с высоким уровнем интеллекта. Стихия, предположительно, Воздуха.

Здравствуйте.

Мужчина старше Вас. Харизматичный. Стихии ветра. Позитивный. Будет тянуться к Вам. Это будет взаимная любовь и дана Вам по судьбе. Вы с легкостью узнаете мужчину. Ваше сердце будет трепетать при виде его и Вам будет легко с ним. И так же, когда его не будет рядом, Вы будете чувствовать некий груз.

В скором времени, Вы встретите этого мужчину.

Всех Благ Вам!