Доброго времени суток ! Пару дней назад мне и маме приснились практически одинаковые сны .. - вопрос №4201290

мама моя стоит на остановке и видит 2 мужика кто не поняла и стоит машина и они достают удостоверение с фото, а на фото бывший и говорят " О мы за ним гонялись, а его застрелили" и поворачиваются к маме спрашивая " типа не знаете такого ", она молча покачала " нет" и проснулась… А мне в эту же ночь сниться что его убивают… как такое может быть… и ещё один момент меня бывает дома как кто то за рукав дергает последнее время… как то так! ТО есть мы начали с мамой говорить что приснилось и в один голос сказали друг другу одно и тоже…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваши сны, с мамой, взаимосвязаны и, говорят о том, что у бывшего мужа, плохое окружение. Его, кто-то, хочет подставить или обмануть. Ему грозит опасность и крупные неприятности… Что касается того, что, кто-то, дергает Вас за рукав, — здесь важно, что Вы при этом чувствуете. Если нет страха или опасения, значит это Домовой, хочет Вас о чем-то предупредить. Если испытываете неприятные чувства и тревогу, то это может быть сущность, которая тоже, является неспроста. Почистите, обязательно, жилье… Добрых Вам Снов!