Отношения - вопрос №420140

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться в отношениях: меня зовут Марина, 31.05.1977 г.р., в настоящее время развелась с мужем (Денис, 29.11.1975 г.р.), прожив в браке 13,5 лет, детей нет. Патаюсь построить отношения с новым мужчиной — Андрей, 03.08.1971 г.р., но что-то не складывается, мы не ругаемся, у нас прекрасное общение, но кажодневного общения нет, почему — не знаю, при этом он многообещает, но мало делает, объясняя вдруг возникающими непредвиденными обстоятельствами. Хотелось бы знать сложаться ли отношения у меня с этим мужчиной и будут ли у нас дети? И если возможно, просьба дать совет как себя вести с данным мужчиной.

Дополнение автора от 16.10.12 15:43:08

Здравствуйте,  эксперты!  Я  оценила  ваши  ответы  знаком  «минус»  поскольку  другие  эксперты (а  их  трое)  высказали  прямо  противоположное  вашему  мнение  о  моих  отношениях  с  интересующим  мужчиной.  Причём,  данным  экспертам  я  доверяю,  т.к.  они  ранее  предсказывали  моё  будущее  и  ни  разу  не  ошиблись.  Так  что, извините,  если  моя  оценка  вас  не  устроила.

4 ответа

Доброго времени суток!

К сожалению, Ваше общение продлится еще 3-4 года и прекратится в тот момент, когда вам будет труднее всего. Для уточненной диагностики необходимо поработать с фотографиями.

Счастья Вам!

К сожалению Марина долгосрочных отношений с Андреем не вижу. У него в душе «живет» другая женщина. Пэтому он так себя ведет. Вопрос с детьми требует уточнений. Л.Б.

Мне вас жаль. Л.Б.

Марина! А минус за то, что мы вам не угодили? Еще и бесплатно? Л.Б.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.