Нравится ли эта женшина кому-нибудь на работе? Наталья 06.06.71? - вопрос №4201418

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Доброе утро. Есть две женщины, которым она нравится.
Есть мужчина, немного младше её, он на нее с интересом смотрит.
Здравствуйте
Построил хорарную карту-гороскоп вашего вопроса
Вы представлены Луной
Кто-нибудь из коллег по работе — Сатурном
Сатурн в Водолее, где ваша Луна в этом положении не имеет никаких достоинств
ВЫВОД: К сожалению никому из коллег вы не нравитесь. Они думают о себе и себялюбивы. Вы для них безразличны.