Добрый день.Я приняла решение расстаться с мужем но он категорически не принимает и не понимает мой выбор. - вопрос №4201631

3 ответа

Ответы

вы совершите непоправимую ошибку если расстанетесь с мужем.  Сейчас в порыве чувств, вам кажется что с другим мужчиной все будет хорошо.
Здравствуйте, рано или поздно ему придется принять это, тем более если с Вашей стороны чувств не осталось.
Зачем Вам его мнение? Решили-расставайтесь. Жизнь долгая, и о ней стоит позаботиться.