Здравствуйте..пару дней назад щелкнуло в пояснице появилась резкая боль отдающая в левую ягодицу и ногу после укола ксефокам в/в и диклоберл в/м боль стала терпимой, но ходить тяжело ногу прям - вопрос №4201742

таскаю, так же отдает в паховую зону. Это пройдет? Или все таки нужно показаться неврологу? Ранее у него наблюдалась, временно не могу попасть на прием, можно ли использовать старые назначения? Фото прилагаю… заранее спасибо
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария. Фиксация пояснично-крестцовой области (фиксирующий пояс), медикаменты — Эториакс (Аркоксиа) 90 мг х 1 раз в день (до 7 дней); Омепразол 20 мг утром за 30 минут до еды, 10 дней; Мидокалм 1,0 мл в/м х1 раз в день, 10 дней; Комбилипен (Мильгамма) 2,0 мл в/м х 1 раз в день, 10 дней. Очный осмотр у невролога.