Ситуация на сегодня !Уезжать ли в другую страну ? Что меня ждет в ближайшем году! Работа , отношения , и т.д. Михаил - 17.12.1983 , Макеевка (Украина) - вопрос №4201765

600 p
Ситуация в этом году!

Лучший ответ по мнению автора

Колесо фортуны поворачиваться только после дальней дороги, если здесь останешься будет морально тяжело.Смело меняй страну и работу!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если и уезжать, то не ранее июля-августа… Поскольку, если это сделаете уже сейчас, долгое время будете в  поиске реализации на новом месте… А вот конец лета- самое оптимальное время… Что касается отношений, то они будут ноябрем… Но не вижу, что браком закончатся… У вас же уже есть за спиной опыт брачных отношений…
Здравствуйте! В вашей жизни сейчас нелегкий период, много испытаний. Переезд в другую страну позволит вас начать жизнь с чистого листа. Забудете прошлые отношение, работа наладиться. Не всё будет быстро и гладко, но во всяком случае лучше, чем сейчас. Жизнь почувствуете. Удачи
Переезжать в другую страну вам пока не стоит, с работой будет стабильность ближе к апрелю. Личная жизнь стабилизируется у вас к лету этого года.
Да вам стоит уехать. У вас все наладится, но отношения не сразу, вы очень требовательны.
Добрый день, Михаил, в 2021 году прекрасный год для новых открытий и взлетов, пришло время проявить и сделать шаг на встречу по судьбе к переменам можно смело и решительно строить маштабные задачи, планы, которые приведут к благам, материального уровня, шаг-взлет, инициатива-рост, идея — доход  и это  будете проживать в течении всего жизненного цикла.Пришло время взлета, переездов, карьерного пути и материального нового уровня, новых отношений, вы стоите на своём пути (вошли в предназначении) Вас ждет новый статус, самостоятельный путь к продвижению, дорога и построения перспектив изменит в корне жизнь — это будет взлет в целом…
Уезжать однозначно стоит. Сейчас нет у Вас стабильности ни в чем, в деньгах нужда, в отношениях ничего определенного и радостного нет. По переезду начнете  работать и ставать на ноги в  материальном смысле, ждет хороший зароботок.
Уезжать, новая работа и новые отношения, все новое к лучшему для вас.

Здравствуйте, Михаил. Сделала расклад, идет дорога. Этот год для вас как переходный период с одного уровня на другой. Новый шаг в развитии. Вселенная несет вам волну положительных изменений.

Вы можете уехать из страны, отношения с близкими людьми будут и на расстоянии хорошие, хотя не сразу примут ваше решение.  Вы не боитесь трудностей, поэтому работу на новом месте найдете, личная жизнь наладится. Вселенная пошлет вам знакомство со светловолосой девушкой, будет с вашего региона, но встретить вы ее должны на новом месте.

У каждого человека свое место предназначения, и когда говорят, где родился, там и пригодился, это ложное, это самовнушение, чтобы ничего не менять. мне вышло, что ваше место нахождения сейчас словно отбирает у вас энергию, поддалкивая к мысли, что это не ваше место.

Вы должны быть где-то в другом месте, где и найдете свою Судьбу. И сложится все удачно. Поэтому если у вас есть возможность переезда — не упустите! Ловите удачу, как говорится за хвост!

Здравствуйте, Михаил.
У вас сейчас столько мыслей в голове — что нужно их прикрутить
5 жезлов- это сплошное переливание из пустого в порожнее, ваши метания и переборы вариантов.
Вы так ещё долго будете пытаться определиться -куда и как вам двигаться в ближайшее время. Так показано.
Много внутрь себя погружаться будете -8 кубков- пытаясь найти самое рациональный путь для себя.
Но у вас есть близкая женщина — и она будет рядом с вами.
Не нужно от нее уезжать далеко.
Это ваш шанс, ваш человек.
также показано — что ваши планы скорей всего сами себя исчерпают — попросту — вы поймете что не стоит ехать.
Но зависимость от ситуации останется -по Дьяволу -вы все время будете пытаться что то изменять в своей жизни. Возможно — нехватка денег вас все время будет напрягать.
Как совет — карты не дают добро на выезд.
Это даже в чем т о опасно для вас и приведет к массе неприятностей.
Карты советуют замереть и ждать развязки ситуации произвольной.
Уезжайте, все в другой стране сложится и работа и оиношения.
В личном вас ждет усиление привязанности с бывшей девушкой и с работой все наладится, не уезжать, где родился там и пригодился.
Здравствуйте!
Для переезда в другую страну в этом году у вас очень хорошие перспективы. Если вы вплотную займетесь этим вопросом, вам удастся это сделать, причем беспрепятственно, и переезд пойдет вам во благо.
В этом году будут стабильные и крепкие отношения с женщиной, в отношениях будет царить порядок и взаимопонимание, они надежные и предсказуемые. В течение года возможна временная разлука с этой женщиной всвязи с возникшими обстоятельствами.
В работе все будет благополучно, возможна смена работы вследствие переезда.
Ближайшие месяцы!!!