Было у меня такое. Я когда впервые увидела одного дорогого мне человека, увидела впервые в жизни, то как будто узнала его. Посмотрела ему в глаза и поняла, что я его знаю, но никогда до этого не - вопрос №4201859

видела. И при этом испытала эйфорию, как будто человек издалека приехал, а ты его всю жизнь ждала. Ощущение счастья от этой встречи. При этом при дальнейшем общении такое ощущение, что это уже когда то было, только повторяется вновь. Что это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это значит, что, Вы, на «одной волне» с этим человеком. Другими словами две половинки одного целого. Не исключено, что, были знакомы в прошлой жизни.., а может и близки… Как правило, такие встречи — неслучайны и, чаще всего заканчиваются большой взаимной любовью и браком. Всех Благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

значит ваши души уже встречались в прошлых жизнях.родственные души