Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что ещё, кроме алкоголя, нельзя употреблять во время вакцинации от бешенства и почему? К примеру, никотин, кофеин, марихуана, антидепрессанты, стимуляторы и т.п. - вопрос №4201963

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Потому что, есть риск заболеть, несмотря на вакцинацию. Со всем перечисленным (снижают иммунный ответ) -легче заболеть.
Есть мед показания к приему антидепрессантов, кофе можно в умеренных количествах