Добрый день получила результаты анализов , прошу разобраться , срок 8 недель беременности - вопрос №4202005

1 ответ

Ответы

Если нет признаков орви, воспаления ( горло, лёгкие и тп  )
нужно исключить инфекции по анализу мазков — если все в норме и узи тоже, то это просто возможно физиологические изменения крови .
в норме со 2 го трм обычно лейкоциты и лимфоциты и нейтрофилы повышаются
это всего лишь цифры, нужно смотреть клинику!