Здравствуйте! Мне приснилась покойная бабушка,она несла воду и сказала,что не кому ей помочь,к чему? - вопрос №4202120

3 ответа

Ответы

Значит душа бабушки одинока. Ей на могилу нужно отнести воду
Здравствуйте!  Бабушка помина просит таким образом. Помяните её компотом или чаем с конфетами. Это облегчит её труд в другом мире. Всех Благ Вам!
Либо она не так давно преставилась, еще не найдя своих близких, либо по жизни была одиночкой. Вы ее чаще поминайте.

@ SOFIA CHERNAYA