Чувства мужчины к этой девушке. Какие отношения сейчас у них? Екатерина 08.02.82/ Руслан 23.09.79 - вопрос №4202195

3 ответа

Ответы

Чувств нет, отношения встречи, интим, мужчина среди двух женщин.
Здравствуйте. Любит её. Но ограничивающие обстоятельства (как семья или другие отношения) изображение из вопросане позволяют быть вместе.
в отношениях холодность, но мужчина намерен проявить внимание к женщине

@ SOFIA CHERNAYA