Есть ли чувства у мужчины ко мне? Возобновим отношения? Или он никогда не вернётся больше ? Евгений 14.04.1989 и Ольга 30.10.1992 как он относится ко мне ? - вопрос №4202759

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Здесь были серьёзные отношения, и даже семья. Такое не просто вычеркнуть из жизни. Поэтому наличие чувств у Евгения, не удивительно. Конечно, здесь уже давно нельзя говорить о чём-то воодушевлённом и высоком. Прошло немало времени, что поспособствовала изменению, как в чувствах, так и во взглядах на прошлое.
У мужчины остались тёплые воспоминания и некая привязанность к вам, как к родному человеку. Порой, испытывая неудачи, он мысленно возвращается в прошлое, пытаясь понять, допустил ли ошибку. В этом есть некое неосознанное желание вернуть всё назад. Однако Евгений уже давно для себя поставил точку. Да, ещё будет момент, когда он даст о себе знать, но совершенно ни на что, не надеясь… навеяно это лишь любопытством. Отношения уже не возобновятся, у каждого своя дорога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Симпатия  к вам остались, да и вернуть  старое возможно, но опять все идет на короткий срок  вашего с ним общения.
Вернётся, в качестве любовника, на серьёзные отношения не готов.
Много страхов за ответственность и вас.
Есть тяга и симпатия, сильных чувств не вижу. Также вижу сильное влияние на него некой злой женщины лет 50-55
Мужчина испытывает к вам привязанность, вас еще с ним ждет конфетно букетный период.
Нет, не вернется.
Он считает что правильно поступил что обрезал отношения.
У  него к Вам агрессия осталась
Сможете восстановить отношения, сможете отойти от всего что их как раз разрушало, и вы ощутите поддержку со стороны мужчины.То есть его уверенное желание в том, что ваши отношения будут развиваться. Бдущее есть большое в этих отношениях

Здравствуйте, Ольга!
Отношения Вы больше с Евгением не восстановите. Он вернуться то вернется. Но Вы его не примите. И послание Вам от Вселенной поскорее забыть его — у Вас на пороге другой мужчина, старше Вас, очень образованный и обеспеченный.

Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Нет не вернется, он состоит в новых отношениях, но вас вспоминает, иногда о вас думает…
Его тянет к вам. Но, между вами препятствие стоит. На совсем он к вам вернуться не может.
Сейчас занят
Ольга, Вы ведь правду хотите? Зачем ждать человека, который о себе не напоминает? Это о чем говорит, если не о том, что ему стало безразлично, как Вы живете и чем дышите. Найдите в себе силы отпустить его. Это не так уж и трудно. Ради себя, своего покоя и своего будущего.
Здравствуйте, Ольга. Ваши отношения с Евгением всегда были страстными и эмоциональными, даже расстались вы на эмоциях. Он и отношения новые завел, чтобы вам отомстить. Он вернуться хочет, но… у вас такие закольцованные отношения, что все равно все выйдет на конфликт. Такова просто природа этих отношений — они глубоко конкурентные, это два лидера столкнулись. Но вы лидер закулисный, так что должны быть мудрее и дальновиднее. Если вы захотите, то все можно вернуть, но вот видимо оно вам не надо. Вы действительно и умнее и глубже, ну не дотягивает он до вашего уровня, при всем к нему уважении… может быть через какое-то время, пострадав и пометавшись он духовно вырастет, тогда это действительно будет монолитный союз.
вернется… вопрос времени…

Добрый вечер, Ольга. Вероятность возобновления отношений с Евгением у Вас действительно есть, но вот совместное будущее маловероятно. Евгений считает себя не достойным такой девушки как Вы, поэтому так не решителен и не последователен.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, к сожалению, любовных чувств у Евгения нет, у вас такая комбинация в паре выпала под названием «Звезда затухания»- всё сойдет на нет безвозвратно. Никаких усилий он не предпримет. Да и в целом, вы не заметили, что по сути он мало что сделал, чтобы быть вам вместе?

С уважением, Константин.
Определенная эмоциональная зависимость у Евгения по инерции сохранилась и вы не утратили привлекательности для него. Но все таки отношение его за время разлуки изменилось. И не то чтобы в худшую сторону, но будто омрачено негативными мыслями, появившимися у него не без влияния «добрых»людей. Но безразличия у него к вам в любом случае нет. Попытка мужчиной возобновить отношения просматривается, но не скоро: через 3-3,5 года.
У вас другой будет мужчина.
позже весной есть шан его встречи с вами

Ольга
У Евгения много боли связно с вашим образом
Он часто вспоминает все что было между вами
Вы сильно зацепили его в свое время, проникли в сердце
Но  у него сохранилась и обида -на вас, на ситуации между вами
У Евгения непростой характер и подход к жизни
Он очень упертый человек, практически не умеющий идти на компромиссы
Вас может пересечь только случай или ваше намерение увидеться
Сам он на связь не выйдет

Здравствуйте! Чувства есть, однако у мужчины есть отношения с другой.
Чувства есть, но он горд, по этому отношения не возобновятся, не вернётся.
Не возобновите и не вернете прошлое, у него другие отношения и он счастлив.
Здравствуйте, он сейчас занимается собой и своими проектами. Не вижу, что снова будете вместе. У Вас эта тяга к нему пройдет после встречи своего человека.

@ SOFIA CHERNAYA