Здравствуйте!Что происходит в личной жизни у Дмитрия 17.07.1993? Какие мысли в сторону Татьяны 03.09.1993? - вопрос №4202875

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/PA5JOoC3Ous

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблён Дмитрий в Татьяну, светлой чистой любовью, по детски как-то и искренне.
Если Татьяне  кажется что он сильно к ней придирается и цепляется за мелочи, то так  он  хочет  показать что она ему не безразлична.
Добрый вечер. Мужчина запутался между двух женщин. С одной он сейчас выстраивает отношения, а с другой (Вами) также хочет быть и скучает.
Он со временем сделает свой выбор. Ни Вы ни она пока ничего в данной ситуации не решаете
Удачи Вам и всех благ
в личном как на качелях, то хорошо то не очень… а еще пытается отстоять свое я, проявить себя среди конкурентов
а девушке настроен очень положительно, с большими надеждами и планами
Здравствуйте.
Татьяна, в личной жизни у Дмитрия девушка есть.
Он думает о Вас и встречи возможны, но как любовница.
Возможен  только любовный треугольник
В личном стоит  выбор   с кем быть  из женщин.,, в  вашу  сторону  есть  мимпатия  и не малые.
не все гладко у него в  личном… о  Татьяне думает с теплом и с трепетом… в этом году будете вместе…

Добрый вечер, Татьяна. На данный момент в жизни Дмитрия видна другая девушка, которая и занимает значительную долю его внимания. По отношению к Вам есть симпатия и желание узнать друг друга больше, но пока для этого нет подходящей ситуации. В данном случае рекомендовал бы Вам самой периодически проявлять себя по отношению к Дмитрию, чтобы стимулировать его на более решительные действия.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здраствуйте. Тёплые мысли. Плохого не думает.
В личной жизни встречи с друзьями, активное общение. С девушкой расстался. Наслаждается одиночеством. Пока нет серьезных отношений.
Здравствуйте,  сожалению, вы не являетесь для Дмитрия любимой дамой, к которому он будет стремиться и хотеть развивать отношения. Вы для него проигрываетесь в виде звезды академика и путешествующей лошади.  Что это значит? Сейчас объясню. Ну во первых, он считает вас умной, просвещенной девушкой, которая может чему научить, преподнести урок, которая много чего знает
Во вторых, вы сподвигали этого мужчину на активность и перемены в жизни. Точнее ваша энергия.

Так бывает, каждый человек несет определенную программу в жизни другого.

Ничего у вас к сожалению не сложится романтичного и прочего.

С уважением, Константин.
У Дмитрия период отказа от старых убеждений, планов, намерений, связанных с личной жизнью. Есть желание оставить в прошлом то, что более неактуально и нащупывать какой-то новый путь, продвигаясь к тому, чего он на самом деле желает. Он хочет спокойствия и понимания, чтобы ничего не выбивало его из колеи. О Татьяне думает, что она продолжает оставаться открытой ему, но она независима и свободолюбива. Он считает, что у них мог бы быть какой-то новый этап.
Он вообще такой человек что любит чувствовать себя свободным и сейчас имея к вам интерес не хочет приступать к постоянным и плотным отношениям. Но вот вместе будете, придёте к этому.
С симпатией он к вам.

Здравствуйте
Парень пытается знакомиться
Пытается жить так, как будто все нормально, все движется вперед и развивается в его судьбе
А по факту — внутри — он остановился… и виной тому Татьяна, их прошлое
Он все еще не выйдет из этих отношений, не отпустит эту боль расставания
Он считает, что Татьяна -прошлое
Но не потому что так хочет — а потому, что сделать ничего не может
решиться не может -не верит в свои силы, что сможет соединится с ней
Он ещё долго будет думать-вспоминать о девушке
тут по идее -уместна была бы гармонизация

Сейчас у мужчины много проектов, он находится за границей, убежал далеко от проблем, впереди у вас идет гражданский брак.
Утрата ценного, что когда-то служило ему стимулом для жизни. Предательство, потеря интереса. В Татьяне видит мягкую женщину, которой хочется чем-то помочь, поддержать хотя бы словом. По сути, оба со схожими судьбами.
В данный момент трудности в личной жизни… хочет чтобы все сложилось но боится…
Он полон сил, энергии и вдохновения, о Вас помнит и расстаться в планах нет.