Добрый день. С понедельника на вторник приснился сон. Я находилась в комнате и у меня в ногах лежал тигр. Он был очень спокойным и смотрел на меня. Сверху видела чьи-то руки, которые с него, с живого - вопрос №4203058

снимали шкуру, но он оставался спокойно лежать и смотреть на меня, даже не пошевелился и не проявлял агрессии. Что означает такой сон? Заранее спасибо.
2 ответа
Здравствуйте!  Тигр, во сне — это злой противник… Сон о том, что, кому-то из Ваших недоброжелателей, сейчас приходится туго… Добрых Вам Снов!
Вы поверите кому то, но там будет обман.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.