Здравствуйте, хочу купить себе кошелек, не знаю какого цвета лучше подобрать, чтобы притягивал деньги, я Стрелец женщина - вопрос №4203256

4 ответа

Ответы

красный
Здравствуйте!  Либо красный, либо зеленый. Это «денежные» цвета. Удачи Вам и всех Благ!
Тогда точно красный, если Вы Стрелец. Но помните, что одного цвета мало. Кошелек надо еще и правильно заговорить.
синий, красный