Основные события по всем сферам жизни этой весной. - вопрос №4203261

1500 p
Кристина, 10.12.87
Вопрос задан анонимно
11.02.21
20 ответов

Ответы

Доброе утро. Работа этой весной будет радовать Вас.Благоприятный период для карьеры, повышения в карьерной лестнице. Молодой человек окажет Вам помощь в работе, не отказывайтесь от нее. Это принесет Вам прибыль. 
В личном весной тоже все будет прекрасно. Рядом с Вами мужчина. Несмотря на то, что он не особо проявляется, Вы ему очень нравитесь. 
По здоровью обратите внимание на иммунитет. Может подкачать
Удачи Вам и всех благ
11.02.21
Добрый день, Кристина!!

Основные события весной будут приносить новый поток перемен, решений, ждет дорога, вы почувствуете в себе силы, новую энергию, одушевление и внутренний покой.Деловая сфера будет новым решением.новый уровень ждет в жизни весной.деньги будут, но позже Вас ждет переход на новый статус, новую дорогу к перспективам, ситуация будет прояснять и разрешать путь.Весна будет для Кристины перспективная и масштабная, множества эмоций будет.Озарений.Пришло время строить масштабные задачи, планы и в личной жизни будет радость… но позже идет Ваше решение.Пришло время обратить внимание на свой внутренний и внешний мир)Берегите себя… С любовью, уважением!
11.02.21
Здравствуйте Кристина. 
В любовной сфере если замужем стабильность 
Мужчина не выпал.
Любви не видно, если только в отдалённом будущем.
11.02.21
Все зависит от вас, если вы задумали конкретно что то менять-действуйте.Перемены не за горами
11.02.21
Стабильность в работе, прилив сил для начинания новых отношений, либо для вывода отношений на новый уровень, беречь нужно здоровье поэтому что заболевание будет.
11.02.21
В работе вас ждут большие перемены, которые не принесут радости.Совет карт убрать замкнутость.И дано будет по справедливости Вам.
11.02.21
Здравствуйте. В деловой сфере относительная стабильность, но не стОит расслабляться, какие-то козни могут подпортить настроение.
В личном — недоверие и неизвестность, период ожидания\пауза, вполне возможно, мужчина рядом просто пока не проявляет особой активности, либо находится в личностном конфликте.
Всего доброго.
11.02.21
Здравствуйте! Весной будете чувствовать прилив сил и появиться желание активно действовать во всех сферах своей жизни. Могут возникнуть новые идеи, дающие возможность реализовать ваши желания. Могут завязаться новые дружеские контакты, которые вас вдохновят и порадуют. Вам могут поступать предложения от поклонников, новая интересная информация, которая будет вам полезна для дальнейшего роста и развития. Будьте готовы к неожиданностям, используйте открывающиеся шансы. Рядом с вами может быть мужчина, который вас поддержит и проявит внимание. Будете отдаваться работе, стараться выполнять её качественно и руководство будет довольно. С финансами вполне устойчивое положение. На здоровье обратите внимание, старайтесь не переутомляться. Всего доброго!
11.02.21
Напряженное время, большая вероятность конфликтов, неконструктивного выяснения отношений, проблем по работе, вплоть до смены работы
11.02.21
Здравствуйте
У вас будет развитие отношений с мужчиной который немного старше вас. Мужчина сам заинтересован в развитии отношений, этот союз будет серьёзной, однозначно будут перемены в сторону серьёзны отношений
11.02.21
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Если основные, то это полная перезагрузка себя, открытие новой страницы, началом чего станет смена работы, а потом-активное участие в Вашей личной жизни предприимчивого молодого человека, который, собственно, и поставит на всем неудачном прошлом крест.
11.02.21
Весной вы ощутите силы для решения все ваших проблем, вам все будет по плечу, если и встретятся препятствия, вы с легкостью сможете их преодолеть и добиться нужного вам результата.
11.02.21
Будет повод для радости в работе, вижу успех. Будет знакомство с молодым человеком этой весной. По здоровью все нормально будет.
11.02.21
Отношения с мужчиной будут. По работе без перемен.
11.02.21
Здравствуйте! В профессиональной сфере Вас ждет победа, добьетесь желаемого, но все будет в условиях жесткой конкуренции.В личной жизни- выбор и сравнение. Здоровье в норме. Неожиданным будет новое знакомство.
11.02.21
В плане работы опасайтесь сплетен… в личной жизни очень скоро переход на новый уровень… в плане финансов без изменений.
11.02.21
в любви--Ждет ситуация настороженности, вы что-то хотели получить,
но не получите в полной мере и будете напрягаться 
 в работе\делах-- ничего не радостно, трудности.

Всего Вам светлого во Вселенной!

11.02.21
Здравствуйте!
Кристина!
В любви.
Выпали карты обитель, одиночество, охлаждение.Но и мужчина выпал.Отношения могут быть на расстоянии, может быть улучшение.Тут главное действовать.
В работе.
В работе предоставится шанс, возможность, удача.
Колесо Фортуны на вашей  стороне.Сможете выйти из неудачного положения, негативной ситуации.Если нет работы -найдете, а если есть-то идет улучшение..
Здоровье.
Будет с кем-то сотрудничество по поводу здоровья.Врач, консультант, диетолог, фитнесс-тренер и так далее.
Но пока в ситуации предстоит еще разбираться и дальше.Пока вопрос зависнет.
изображение из вопроса
16.02.21
Здравствуйте… основные события будут связаны с вашей личной жизнью, а также с работой и вашим здоровьем.
Казенный дом выходит… по здоровью будете обращаться в больницу или поликлинику… к врачам..
Благодаря этому у вас выходит встреча с мужчиной в казенном доме.
Работу вы скорее всего смените… ну тут ещё выходит, что рабочая деятельность у вас изменится… и выходит ещё удаленная работа и доход от нее.
Удачи вам!
17.02.21
Здравствуйте!
Будет поездка, отдых, путешествие оставит приятное впечатление. Также, появиться мужчина из прошлого, но я не могу сказать, что с ним у вас была любовь, больше как друг. Но вам будет очень приятно, что он появиться, предложит встретиться.
17.02.21

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store