Здравствуйте во сне в меня стрелял человек затем после того как у него закончилась обойма я догнал начал наносить ножом ударить с целю убыть и убыл в итоге что означает ? - вопрос №4203299

2 ответа

Ответы

к серьёзному конфликту
Здравствуйте!  К ссоре такой сон и, нападкам от кого-то. Но, похоже, Вы, дадите достойный отпор и выйдете из конфликта победителем. Добрых Вам Снов!