Здравствуйте. Останусь ли я работать в той организации, в которой сейчас работаю? - вопрос №4203449

600 p
Наталья 10 мая 1981
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

да
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Останетесь.
Да останетесь
еще по работаете…
Вы настолько там уже не хотите задерживаться.Что просто сил нет.Потерпите немножко.В июле будет принято решение.А в сентябре вас ожидают значительные перемены в работе в тотально лучшую сторону.
увольнения не будет. но и есть шанс занять лидирующее положения карта карьера открытая. но самое главное это финансовая сторона вопроса тут не ожидается спад а укрепления
Да, там останетесь,  пока работать.
Здравствуйте, какое то время ещё поработаете, но потом уйдёте.
Здравствуйте останетесь без сомнения
Добрый вечер. Недавно просматривается конфликт между вами и начальством или вышестоящими, это не просто конфликт, а разрез интересов, «перетаскивание каната» каждый в свою сторону. Однако в ближайшие месяца увольнения не будет, ситуация останется в зависшем состоянии. И не решится, и не обострится. Пауза. При этом у вас хорошее положение на работе, переживать не о чем.

Здравствуйте.

Вы останетесь работать в этой организации, в целом ситуация для вас не так негативна, но вам вставляют палки в колеса, что значительно усложняет ситуацию.

Не смотря на ваши переживания, Наташа, до конца года вы останетесь на этом месте и весьма дружеская обстановка будет вас сопровождать.

    Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Смена места работы не грядет. Условия на ныешнем в течение года изменятся в сторону более благоприятных для вас и более выгодных в материальном плане. Вам могут сделать интересное предложение.
Да, но не навсегда конечно
Со временем сами уйдете. Пойдете получать дополнительное образование.Будет надежная и стабильная работа.
Пока останетесь… но в конце года будет  смена… новое место устроит гораздо больше… удачи!
Останетесь пока, ничего лучше не найдёте на данный момент.

5 монет 3 мечей
Останетесь
Здравствуйте! Работать останетесь, но придется преодолеть сложный период.
Останетесь.
Останетесь, Вы уже показали себя с самой лучшей стороны, а такие ответственные и надежные кадры, как Вы — руководство очень ценит. По карьере продвинетесь, в зарплате повысят, держитесь крепко за это место.
Здравствуйте1
Наталья!
У вас идет так.что шанс уйти 50 процентов.Все зависит от вас.есть там ваши враги, и если вы не поменяете отношения с ними, то шанс уйти повышаеся.Если наладите отношения, то можете остаться.Пока идет так, что можете уйти в течение года.
Приветствую! Пока еще там будете работать.