Грудное вскармливание - вопрос №420345

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, возможно ли мне пить кофе (заваррной, качественный), если я кормлю грудью ребенка 1 года 4 месяцев днем и ночью?

2 ответа

Ответы

Екатерина, 1-2 чашечки натурального некрепкого кофе кормящей маме не повредят, разумеется, если у ребенка нет аллергии и беспричинного нарушения сна.

Здравствуйте!

К сказанному коллегой добавлю, что лучше, если Вы бу дете пить кофе только с утра. Вам и самой на ночь взбадривание ни к чему вовсе.