Произошел скандал, все идет к разрыву? Что будет в этой паре на близ. пол года. Вера 17.10.1987 Алексей 29.12.1988 - вопрос №4203471

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/lQE2iM50ars

всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы скоро помиритесь и все восстановится, научитесь верно расставлять приоритеты жизни что бы не портить свою жизнь.
Негатива много, нет понимания, но есть чувства,  разрыва отношений не видно окончательного, расставание не долгое вполне возможно, но расставания окончательного нет
Да, сложно все… но это еще не конец… Мужчина злится сейчас… вы — свою линию гнете… Как говорится, каждый свои интересы защищает… В рамках 6-8 дней будет первый примирительный разговор и в течение месяца все снова придет в равновесие… Еще до самого июня вас вместе показывает… правда, без перемен формата
здравствуйте! Разрыва не будет, помиритесь.чувства, пока сильные и это удерживает Вас вместе.Но, из ссоры извлеките уроки, чтобы Ваша пара состоялась.
да, это было бурное начало, но вы в исключительном типе союза, где находится опасно для вас, он вам «хозяин»
оракул говорит, вы к нему очень тянетесь, думаете как все наладить,
он к вам относится с мудростью, честно,
совет оракула ничего не предпринимать, вы не на том пути.
итог ситуации- разрушение, пары не будет.
Но это для вас только к лучшему. После такого типа союза приходит по судьбе...

Примирение будет.Не переживайте.Все наладиться.
Будет отдаление друг от друга, потом опять будите вместе, ребенок появится.
Здравствуйте. Нечестен с вами Алексей, и сам во многом самообманывается, видит отношения не такими, какие они есть. И сам же обижается. Возможно, финансовый вопрос картину дополняет, Алексей к деньгам относится очень щепетильно, для него они важны, важен успех и материальные ценности, любит побеждать и получать. Но тут что то пошло не по плану. В бл полгода какой то обман вскроется, отдалитесь друг от друга, возможен разрыв, но позже.
Разрыва не видно. Будет временный спад, во время которого люди смогут отойти от ситуации. Будет по итогу нахождение компромисса и достижение согласия. Оба проявят благоразумие. Отношения выйдут на новый уровень в загаданный срок.
Здравствуйте.  Верочка, между вами с Алексеем много эмоций и они прыгают от одной стороны в другую. Нет, это не разрыв, а всего лишь временная ссора. Помиритесь и очень быстро(в течение месяца). Страсти между вами станет еще больше.  Алексей -парень характерный, давит на Вас эмоционально, должно быть так, как он хочет.
Разлука будет. У каждого будет свой человек.
Алексей любит Вас, сейчас обижен, но вскоре успокоится, всё обиды и недопонимание останутся в прошлом, и вы вновь будете вместе. В ближайшие пол года будут ещё и разногласия, и гармония в отношениях, будете вместе.
Скандал не на ровном  месте, а по причине.Все идет не просто так. Полного разрыва может не быть.
Да к сожалению все идёт к разрыву, в течении полугода сложные отношения…
Все идет к разрыву, но удастся эти отношения реанимировать, Я вижу, что все же есть дальнейшее будущее в них. Эти препятствия которые есть на данный момент только укрепят взаимоотношения.
Всё будет хорошо, скоро помирятся чтобы быть вместе, в обоих сердцах живёт любовь друг другу
Скандал не первичен, помиритесь и продолжите общение, хотя оно, безусловно, стало радовать Вас меньше, чем когда-то. Но это издержки времени, — с годами острота чувств теряется, и остается только привычка.
будет пауза между ними… но долго не смогут друг без друга…
Не смогут расстаться, отношения продолжатся, быть им вместе долго и взаимно.
Здравствуйте. Негатив на вашей паре есть… разрыв не избежен… много недопонимания в вашей паре… есть обида сильная… и выходит как влияние третьего человека на ваши отношения.
Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA