Здравствуйте, назначили электронейростимуляцию, диагноз нейропатия малоберцового нерва подойдёт ли аппарат ДДТ и сколько нужно процедур? - вопрос №4203487

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Электронейростимуляция и диадинамические токи (ДДТ) — это немного похожие процедуры, но задачи и результат у них разный.
Рекомендую все таки найти возможность пройти электронейростимуляцию, до этого можете начать проходить ДДТ, чтобы потом перейти на электронейростимуляцию.
Добра и здоровья вам!