как сложутся мои отношения с руководством на месте, где я сейчас работаю? - вопрос №4203677

Лучший ответ по мнению автора

Это можно определить сегодня совсем просто, но стоит учитывать, что алгоритм учитывает только векторизацию полос шума по составлению такового людьми.
Февраль 00000/10110 отмечает избыточные трения на неделях 1,3,4 по отношению коллектива, но это пока не вызывает у вас беспокойства.
Март 00001/01000 будет отмечать почти полное понижение внимания со стороны коллектива или руководства, на неделе 2 заметно единственное за месяц участие в этом.
Апрель 00000/11001 вполне удачно сложены обстоятельства, где амплитуда со стороны будет нагнетать внимание к вам по неделям 1,2,5. Но при этом равновесие сохранится в вашу пользу.
Май 00000/10100  по-прежнему поддержит стабильность баланса отношений на среднем уровне с наиболее заметными акцентами внимания со стороны по неделям 1,3. Плохого влияния это не создаст.
Июнь 01010/00101 похоже что не меняет равновесие, а успешно развивает его. Здесь вы будете инициировать внимание в сторону других людей, возможно, коллективу.
Июль 00000/00000 представляет собой безшумный сегмент, месяц пройдёт спокойно и без мероприятий.

Учитывая анализ форм шумовой прогрессии можно сказать, что трудностей в отношениях с другими людьми в отмеченном периоде у вас нет.
Дополнительно можно определить индекс вероятности в отношении дел и тактики внимания,
Февраль 61888/fD, Март 14437/fD, Апрель 38884/fD, Май 42791/fD, Июнь 92534/fD, Июль 85733/fD. Все месяцы относятся к успешной фоновой группе, что в меньшей степени протекционирует случайности и неприятности.
® Analysis WN1/2021/AE/34/35.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Прогноз, просмотры в разделе Эзотерика по вашим данным/фото.
К чему стремитесь в работе, многое зависит от вас-на основании этого будут складываться ваши рабочие отношения с начальством.