Здравствуйте! Скажите, когда мы увидимся со Станиславом, 28,12,77, а то постоянно возникают обстоятельства, которые мешают встрече. Юлия, 23,09,78г. - вопрос №4203702

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча будет у Вас в середине весны.
У Станислава сейчас проблемы связанные с работой и деньгами. Идут рабочие конфликты. Испорченное  настроение, и он не хочет его портить Вам.
Он сам очень хочет встретиться, но проблемы мешают.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Весной у вас идет возможная встреча  уже.
Добрый день. Будет хорошая возможность встретиться весной этого года. Если не воспользуйтесь, то потом еще некоторое время дороги друг к другу будут закрыты
Удачи Вам и всех благ
В течение трёх месяцев будет встреча
Здравствуйте! Встреча в середине весны, уже тепло будет, при первых листочках.
Здравствуйте, мужчина сам не настроен на встречи, вот и придумывает причины, обижать вас не хочет, считает что вы сама должна понять что будущего нет у вас…
Здравствуйте. У вас уже есть договорённость с мужчиной. Весной будет встреча, он вас порадует!
Делаю расклад и вижу, что поклонники есть, а семьи ни с кем нет.Станислав давно должен быть с вами, но его постоянно что то отталкивает от вас.Ваша встреча будет в скором времени, но опять таки одноразовая и опять ждать.Сделайте себе чистку и привлечение мужа в дом.А то время бежит, вы надеетесь, а рядом то никого нет.
Мужчина сам создаёт данные обстоятельства, чтобы отдалить встречу. Весной вы встретитесь, но встреча ни к чему серьёзному не приведёт. Между вами выходит игра в одни ворота. Вы тянетесь, а он убегает.
Здравствуйте. Работой занят. Весной будут встречи
В этом месяце будет встреча.
Здравствуйте. Да увидитесь, в течении полугода. В этом будет необходимость (скорее всего поставить точку, окончательно во всем этом). Со стороны Станислава, разочарования, приостановка активных действий. Человек закрылся. Со стороны Юли есть желание наладить контакт и стремления. Вероятно, есть затаенные обиды, претензии.
Здравствуйте. В марте месяце должны встретится.