Добрый день.Последнее время меня беспокоет плохое предчувствие,когда было такое чувстваo я узнала о смерти родственника. Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время?Наталия 23.09.1977 - вопрос №4203877

Скажите, пожалуйста, что меня ждет в ближайшее время к чему эти предчувствия? Наталия 23.09.1977

Ответы

Добрый день.Жизнь продолжается и в новом формате, с 11 февраля в вашу жизнь входит перспектива и продвижение.Беспокойства и переживания уйдут на последний план, впереди идет яркий и заманчивый сюжет во всех сферах жизни, впереди судьбоносный ветер перемен.С весны — осени откроется важный этап и затронет все сферы жизни, ваше решение будет играть на долгий путь, ждет дорога, новая обстановка, деловые решения, личная жизнь будет стабильной и выбор идет позже.С любовью…
Здравствуйте Наталия.У вас идёт обновление энергетики.Этого чувства пугаться не стоит.В скором времени (ближайшие 3 месяца), у вас откроются многие дороги, появятся новые возможности, знакомства.В данный момент идёт застой, он уйдёт.