Здравствуйте я не скем долго не встречалась, я девушка домашняя особо не ходила гулять,один раз познакомилась с двумя парнями, один понравился из них привлёк меня своим высоким ростом, начали с ним - вопрос №4204252

встречаться уже весной будет год, но временами мысли не покидают меня о Владе его друга он младше него на 2 года, сейчас пошол служить в армию, как только о нём слышу какую не будь информациюсерцебеение учащается, раньше в тайне с ним созванивались но не долго привет, как дела что делаешь, особо не чё такого, мучаюсь и сама не могу принять решение. Я сейчас не где не работаю вообщем мало бываю в кругу общества, девушка помогите
1 ответ

Ответы

Узнайте адрес  полевой почты   парня  — где он служит и пишите ему  -  любовь это у вас.