здравствуйте,я нашла под крыльцом верхняя челюсть овцы и около разрушенного фундамента дома убирая нашла куклу как в детстве гуляли.это радительский дом в деревне,что это.я все сожгла.кости сгорели - вопрос №4204324

в пепел, а еще над входной дверью внутри помещения пластинка 2х3см кости, т.е. под крыльцом челюсть а над дверью пластина кости, через кости шли и под костью шли Дата рождения:1961-03-10

Ответы

Порча н смерть была сделала  — вы  поступили правильно а пепел  надо было  выбросить в текущую воду.
Хорошо, что до сих пор живы. Порча на болезни и смерть.