Здравствуйте? Чувства, мысли, деиствия? Что между ними? - вопрос №4204438

600 p
Этого мужчины изображение из вопросак
Этой женщинеизображение из вопроса

Выберу лучший ответ и всем ответившим большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Между этими людьми показаны чувства, которые могут длиться не один год.Это давние отношения, но они достаточно неоднозначный характер могут носить, импульсивный.Из крайности в крайность.У него нежность может сменяться дикой ревностью и обидой, может и словом обидеть, но это только потому, что события этих людей разлучают и нет возможности регулярных встреч, общения.Поэтому мужчина начинает биться в страстях.Что бы он ни говорил, что бы ни делал — к женщине показана любовь, большая страстная любовь, которую он несёт долгие годы и отступаться от этой женщины не намерен, не смотря ни на какие сложности и расстояния.Эти люди нужны друг другу, связь продолжится...
Удачи и благополучия Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, мужчина безумно влюблен в женщину,  есть чувства, жар любви и желание быть вместе. Мешает женщина.
Между ними треугольник, эта девушка в дальнейшем сыграет важную роль для мужчины.
Запутались вдвоём в отношениях и чувствах, стали сомневаться друг в друге.
 Услышали  какие-то новости или слухи неприятные и поверили, а зря...
Особенно поверил  непроверенной  информации мужчина, Задумался, закрылся в себе  и удалился  на время.
Конфликт может затянуться и привести к завершению отношений если  не взять инициативу и не помириться первой, не поговорить спокойно с мужчиной.
Здравствуйте. Карты показывают, что между людьми общение. Я не вижу как таковых любовных отношений. Также чувствуется, что знакомство недавнее. Мужчина проявляет интерес. Я не вижу конкретных действий со стороны мужчины, только чрез чур навязчиво общается.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Любви к сожалению нет. Одиночество того кто задал вопрос.
От мужчины бездействие. Женщина ждет мужчину и ночами  не спит, переживает.
Перспективы ещё есть если усилия приложить и действовать
Здравствуйте, на ваш вопрос вытянул карту Лупы, это значит, что либо он за вами наблюдает в соц сети, либо просто ещё пока присматривается, можно сказать, ищет изъяны или достоинства.
Вы у него под вопросом.

На мысли выпала карта Луна-мужчина вам попался очень таинственный и двойственный. У него и самого нет ясности и определенности в вашу сторону.  По луне отношения могут быть ещё и тайными, или просто в них много догадок. Эта карта все таки даёт притяжение, а значит, мужчину к вам тянет.

Что сейчас -карта гора — она символизирует стену между вами, пока нет сближения.

С уважением, Константин.
У них общий интерес, скорее материальный
Добрый вечер!
Руны говорят, что в данный момент отношения этих людей больше похожи на дружеские, приятельские. Какой-то романтики в настоящем времени не выпадает.
Есть косвенное указание на то, что эти люди могут быть связаны по работе или познакомились в каком-то учреждении, куда оба прибыли по делу, что-то вроде того.
Со стороны женщины выпадает какая-то обида, разочарование, недовольство и, возможно, нарастающее раздражение в сторону мужчины. Скорее всего, в этом взаимодействии мужчине более удобно, женщине же приходится терпеть какой-то дискомфорт.
При этом показано, что так или иначе, а оба стремятся к сближению. Взаимодействие будет продолжаться, но на ближайшее время стабильности не выпало.
Всего доброго!
Мужчина испытывает холодность и враждебность к данной женщине.
Она же имеет к нему некий серьезный меркантильный интерес.
На ближайшее время перспективы развития у этих отношений нет.
Здравствуйте, мужчина в девушку влюблен, будет добиваться её расположения. Отношения между ними.
Здравствуйте. Любовный треугольник… мужчина испытывает чувства к девушке… но им мешает третий человек… и это женщина… пока в действиях мужчина не определен… но планы по поводу этой девушки строит… он хочет быть с ней… но в действиях может медлить… так как на него будет воздействие от третьего лица.
Удачи вам!
Пока симпатия у них.
Здравствуйте! Есть нестабильность в отношениях со стороны мужчины. Они могут расстаться.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, страсть, притяжение
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/q3dlM-34utc

всех благ!
Я вижу, что у него есть желание развивать отношения. И эти отношения будут развиваться. Вы друг другу нужны. В союзе будет взаимопонимание, поддержка. он не раз уже наступал на грабли, после того как обжегся молоком на воду дует. Хорошая совместимость и вы сможете обрести прочные отношения.
Между этими двумя людьми есть притяжение страсти, и все живёт надеждой, но преграда в виде другой женщины, словно держит их на месте и мешает этим отношения развиваться.
Есть симпатия и тягу друг к другу.
Между ними общение, но особые чувства мужчина не испытывает, есть препятствия из-за которых действия не просматриваются.
Здравствуйте
В мыслях и чувствах-мужчина стабилен, но не особо верен ей.
Показан в треугольнике, где он и две женщины, с одной из них всё определенно, с женщиной на фото-ощущаются сложности, не все так просто, тернистый путь нужно пройти, чтобы увидеть те изменения, которые оба могут ждать длительное время.
С его стороны  действия в ближайшее время будут, но не такими конкретными и уверенными, как хотелось бы ей.
Оба хотят чего-то своего от этих отношений, преследуя что-то свое…