Что ждёт в феврале марте На что обратить внимание или на кого Стоит ли активно развивать хобби или оставить как есть? Появится ли мужчина в моей жизни? - вопрос №4204623

1500 p
Жанна 03041982

31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина уже есть… правда сейчас некое отдаление… охлаждение… но это временно… у вас идёт кардинальная смена деятельности в этом году… так что работу смените и то чем займётесь будет вам нравиться больше… много времени в этом году станете уделять именно любимым делам ( возможно это и есть хобби о котором спрашиваете. и удастся из него сделать себе вполне приличный доход со временем… не сразу конечно)… то что вы  больше  станете заниматься деловыми вопросами… создаст нужную энергию в личных отношения… некую " холодность"..  вроде как безразличие… именно это сблизит вас с любимым и получаться такие отношения более похожие на то что вам хочется… и ещё важное… " оставить как есть"… в целом не ваш путь… у вас всегда показаны новые планы… цели и их почти всегда успешное достижение… так что побольше нового и увидите как жизнь заиграет новыми красками… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жанна, доброй ночи!
У вас в сознании некий мужчина, обладающий властью над вашими чувствами, и просматривается появление схожего типажа уже в марте. Мужчина будет с большими чувствами к вам, но будет присутствовать и холодность. Скорее всего имел место быть конфликт, и так сразу вы будете бояться довериться.
Впереди хороший новый шанс развивать финансы, хоть вы еще и не профессионал в вашем хобби, стоит пойти этой неизведанной дорогой, обретете гармонию энергий. Если всё оставите, как есть, с деньгами не будет просадок тоже, но будете жалеть и постоянно думать о том, что не рискнули пойти за сердцем.
Жанна, вам обязательно заниматься творчеством, тема этого года раздвижение ваших горизонтов, мечтайте, перемещайтесь, как географически, так и в мировоззренческом отношении. Вами строятся далеко идущие планы, сейчас до дня рождения подтягиваются все «хвостики», и затем перезагрузка, начиная с  апреля, как с чистого листа, появляется желание путешествовать, знакомиться с чужой  культурой, творческие инстинкты направлены на получение дополнительных знаний, окончательно оформляются взгляды на жизнь, все прежние вопросы наконец-то приходят к разрешению. Возникает стремление жить чувствами, искать новые романтические отношения и полностью выразить себя в любви, вам кажется, что можно обрести душевный покой лишь вместе с любимым, май- июнь острая необходимость быть любимой, так что, прежние отношения вас не устраивали, и  новая встреча произойдёт сама по себе, возможно в дороге, где-то в пути, публичное место, сильная и гармоничная Венера в девятом доме, но лучше подтвердить дополнительными данными.
Здравствуйте, Жанна!
Вам стоит развивать Ваше хобби. Оно Вас очень выручит в определенный жизненный момент. Общение с мужчиной будет.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

Мужчина появится из прошлой жизни, это станет для вас удивлением.Обратите внимание на эмоциональное состояние. Хобби может перерасти в большее стоит только захотеть.

Здравствуйте, развивайте хобби, занимайтесь собой. Мужчина для отношений появится, но позже. Февраль март в личном без особых перемен.
Здравствуйте. В феврале у вас выходит активное развитие вашего хобби… которое впоследствии принесет вам не плохой доход… в марте возможно знакомство с мужчиной старше вас… если себя правильно поведет, то будет развитие отношений, которое приведет к совместной семейной жизни.
Удачи вам!
В эти месяцы мужчина не появиться.Вы дама с сильным характером.Не каждый мужчина может вынести это.Дело именно в силе духа.Работу стоит развивать впереди премия или денежный сюрприз ожидает.И по этому вопросу точно удача идет.Всех благ.
Доброе утро !!

3.4.1982: Жанна, у вас идет здоровье, берегите себя, обстановка и счастье важна в жизни дамы, здоровье-личная жизнь.Мужчина будет и будет развитие, но позже Вас ждет развитие в новом формате.Развивайтесь, стройте масштабные планы в 2021г. будет удача в личной жизни, реализации и в хобби, в деньгах.В личной жизни прислушайтесь к себе, внутренним ощущениям, эмоциям и интуиции — станет верным и надежным другом)В личной жизни идет новости связанные с прошлым, но позже будет появления новых избранников, партнёров в судьбе предначертано)будет выбор и решение.В день рождения открывается новая возможность, решения, дороги в целом в 2021г. Вас ждет шаг в будущее.Всего Вам Светлого, всех благ

1. Да стоит развивать хобби.
2. Отношения с мужчиной будут в этом году.
Здравствуйте! В этот период, будете о многом думать и мечтать, полны планов, желаний и с чётким пониманием того, что вы хотите этого достичь. Появиться надежда на осуществление задуманного. Вам могут что-то предложить и это будет достойно вашего внимания, а возможно связано даже с вашим творчеством, хобби. Вас ожидает путь творческий, познавательный, возможно найдёте себе единомышленников и будете развивать своё хобби. Вам надо обратить внимание на ваш круг общения, есть молодой человек, который питает к вам симпатию. Мужчина может появиться в вашей жизни в любой момент. Ожидает много общения по интересам и новые знакомства. Всего доброго!
Добрый день.
Февраль — март для вас будет очень счастливый период. Будет казаться, что вы баловень судьбы. Дела будут складываться удачно, возможно получение неожиданного дохода (премия, выплаты, и т.п.). Хорошее настроение и высокая самооценка будут привлекать к вам окружающих.
Хобби свое не бросайте, просто рациональнее к нему подходите.
Опасаться стоит обмана или воровства. Приглядывайте за своим имуществом и не с кем не делитесь планами на будущее. Умыкнуть могут не только, что-то материальное, но и ваши идеи.
В указанный срок возможно знакомство с мужчиной, который вас заинтересует своей таинственностью или необычностью. Общение с ним может продолжиться весной.
Здравствуйте, Жанна! На что обратить внимание карт а*4 пентакли* -не скупиться на деньги и чувства.Стоит ли развивать хобби -решать только Вам, НО.если задаёте вопрос, значит, есть сомнения.В чём Ваше сомнение, почему не верите  карта *Башня* -боитесь провала.боитесь быть плохой.
Жанна, в Вашей жизни появится мужчина после вашей поездки.
Будет приглашение поехать отдыхать и вы там познакомитесь на отдыхе с мужчиной.
Быстро и стремительно будут развиваться ваши с ним отношения. В конце лета поедите или осенью
По вопросу хобби. Да, развивайте это направление.
В будущем плоды свои принесет.
Всего хорошего
Хобби вам однозначно надо развивать. Если забросите, то будете долго жалеть. Мужчина у вас будет не раньше лета. Вам просто не до отношений будет. Работа занимает много времени у вас и в марте наконец то принесет свои плоды.
Общение с мужчиной будет которого знаете, но инфантильный, как бычок, куда дернут туда и идет, летом появится другой мужчина, который будет иметь важное значение для вас. Хобби имеет смысл развивать, со временем принесет свои плоды.
Эти месяцы пройдут для Вас вполне позитивно,  даже если ни на что и ни на кого не будете обращать внимания. Внимание будут обращать именно на Вас. Скромно, ненавязчиво, но с теплотой. Не вижу прорыва в чем-то, но иногда для хорошего настроения достаточно знать, что кому-то нравитесь, что кто-то за Вами наблюдает. Отличный стимул всегда выглядеть безукоризненно. По поводу хобби-если оно приносит моральное удовольствие, то зачем же его бросать? Развивайте по-немногу, пригодится, жизнь-то долгая и непредсказуемая.
Здравствуйте.  В этот период времени будет большая обида на мужчину, которого знаете. Его поведение будет вызывать слезы и разочарование, да, он потом будет пытаться загладить свою вину, но Вам нужно его внимание в определенное время, когда Вам нужно, а не ему. На данный период хобби необходимо оставить на время без внимания, у Вас активность начнется с апреля-мая.  Все знакомства в эти месяцы-это пустые знакомства, на короткий срок, поэтому не ждите суженного, он появится позже (2023 году). Поздно, но зато будете с ним счастливы.
Сейчас наступил в вашей жизни момент, когда нужно подумать о важных вопросах. А именно – о том, что является ключевым для существования. С чем это конкретно связано? На этот вопрос можете ответить только вы. Может быть, дело касается профессиональной реализации, а возможно, личной жизни или чего-то ещё.
Хобби развивайте, у вас получится его монетезировать даже больше чем вы ожидаете. Но не миоментально, придется потрудиться.
Дел у будет не впроворот Несколько раз вы даже рискуете испытать ощущение, будто попросту разрываетесь на части. Это будет раздражать, потому что усилий прикладывать придётся значительно больше, чем получать результатов. Но Вам просто нужно правильно распределять время и все будет отлично.
Изменения в личной жизни будут чуть позже.
В марте вас ждет приятный сюрприз. В виде или полученной новости, сообщении либо события, произошедшего на работе, либо  приезд особенно приятного гостя и т.д.  И этот сюрприз положит начало чему-то новому, что тоже будет довольно приятно.
Здравствуйте! Развивать хобби стоит, но мало кому стоит рассказывать, вокруг слишком много негатива, зависти․ Женщина негативно влияет на Вас и на Вашу жизнь․ Мужчина появится
Хобби  стоит активно развивать в будущем  станет вашей основной  работой и  основным доходом., и мужчина в вашей жизни  появится в  связи с развитием  вашего хобби…
здравствуйте
я вижу, что вам стоит развивать хобби. И в этой области у вас будут значительные успехи. Не стоит концентрироваться на сфере личной жизни. мужчина сам войдет в вашу жизнь. Как я вижу- что мужчина уже ранее вам знаком, но пока с ним нет общения. Он сам появится этой весной и с ним вы сможете выстроить отношения.
Мужчина появится в вашей жизни очень скоро, весной.в данный момент займитесь собой, саморазвитием, вам стоит развивать хобби своё.
идет рост по всем сферам, в основном, это связано с работой, с карьерой,
мужчина будет, но агрессор в отношениях, хочет, чтобы все было только по его,
настоящая любовь.
праздник, благодарность людям за помощь.
чему-то надо будет поучиться.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции,
продвижение вперед и вверх.
Здравствуйте! Развивать хобби стоит. Большие результаты будут не сразу, но хобби даст Вам много позитивных эмоций. Мужчина будет обязательно, познакомитесь неожиданно в ситуации, так или иначе связанной с его или Вашей работой.
мужчина появится к концу весны… которой принесет много позитива и красок в вашу жизнь… хобби ваше в этом году принесет первые плоды и перспективы…
Жанночка в вашей жизни не вижу прочных отношений, то есть то нет.Но мужчина с которым больше вот такие отношения то есть то нет в вашей жизни снова появится.Хобби развивайте, ваше хобби в будущем даже принесет Вам деньги.
Здравствуйте, стоит активно развивать хобби, с него будет дополнительный доход. Мужчина появится только при условии, если Вы смените места, где он может Вас найти…
Вам стоит идти вперёд и развиваться, мужчины из вашего окружения даст о себе знать.
Отношения с мужчиной ждут в феврале. Стоит быть уверенней и доверчивой, выводить свои эмоции наружу и это сыграет вам наруку и предотвратит апатию