Добрый день.На линолеуме появились желтые пятна перед куханным гарнитуром, заглянули под него,тоже небольшие пятна.Вскрыли на обратной стороне - вопрос №4204746

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Если желтеет новый линолеум, то это материал низкого качества, или брак  Бороться бесполезно, желтизна не на поверхности, она гораздо глубже, пришло время менять покрытие.

Желтизна линолеума говорит о том, что внутрь начала попадать грязь или завелись бактерии. Процесс желтения практически не остановить, поэтому все усилия пропадут даром.

Единственное что вы можете сделать — это помыть линолеум химией, которая препятствует размножению бактерий, для этого растворите антисептик с небольшим количеством тёплой воды с мыльным раствором и щёткой затрите места, где образовывается желтизна.

Пятно на линолеуме нечего не помогает вызвать специалиста может что то и подскажет но это врядли