Порезала ногу лезвием , рана не глубокая только кожу задела , заклеила пластерем, прошло 3 дня отклеила , рана не зажила, отклеила, рана зажила, прошёл день , нога болит когда наступаю на неё, и - вопрос №4204866

опухла
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Обратитесь к хирургу в травмпункт! Необходимо провести санацию раны, возможно, назначить антибиотики. Сделать прививку от столбняка