Здравствуйте мне приснилось что я в озере ловила рыбу руками и рядом ббвл мой умерший папа мы вместе ловили .но в конце перед тем как проснутся рыба стала то ли грязная - вопрос №4204939

Ответы

будете пытаться решить некую финансовую проблему.и ваш отец вам в этом будет помогать.но проблему не решите до конца
Здравствуйте!  Такой сон — к удаче и неожиданной прибыли. От отца помощь Вам показана, из другого мира. То что рыба оказалась грязной, ничего не значит. Дно не всегда бывает чистым, так же и деньги могут быть «шальными» (образно — выигрыш, находка или какое-то неожиданное подношение в качестве благодарности)… Добрых Снов!