уже не впервый раз вижу сон где я поссорилась с любимым человеком - вопрос №4205012

3 ответа

Ответы

Все указывает на вмешательство в вашу пару третьих лиц.
Во сне наше подсознание дает знаки и пожсказки. Ваш сон может говорить о том, что накопились обиды или претензии. Вполне вероятна ссора.
Здравствуйте!  Такие сны, чаще всего, предвещают охлаждение в отношениях, на почве непонимания и внутренних, душевных обид… Много держите в себе. Накопилась негативная энергия, которой нет выхода. В таких случая, лучше всего поговорить с человеком и выяснить то, что беспокоит. Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA