Знакомому с каждым днём всё хуже мне кажется что на нем приворот он женат и скорее это жена его мне сказали что приворот действует 10 лет и вот у них скоро 10 лет совместной жизни но последнее время - вопрос №4205126

у него проблемы со здоровьем ему всё хуже он стал ненавидеть свою жену проблемы с деньгами
4 ответа

Ответы

Это признаки приворота нужно снимать и срочно со здоровьем шутки плохи
Нужно снимать негатив, гармонизировать энергетику.
От приворота ведь можно и умереть. Странно, что столько времени не обращались за помощью.
Здравствуйте, нужно проводить чистку его, снимать последствия, работать со здоровьем, и ставить защиту