Добрый день! Что сейчас в личном? Мысли,чувства, намерения, действия? Что ждёт в ближайшие 2 месяца? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4205482

600 p
Вопрос задан анонимно
12.02.21
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном три образа женских, с каждой своё у него. С первой женщиной больше как отношения родственные, семейные, но не в привычном понимании этих слов, то есть он с ней не постоянно находится и в любой момент может исчезать, а она даже не знает где он. Такое чувство, что всё от ссор и конфликтов, которые между ними. Они его очень утомили, да и её тоже. Держатся немного обособленно, хотя он знает, что всегда может быть с ней. Другая женщина для него менее доступная, она занимает позицию выжидательную, ждёт когда он будет выходить на связь чаще и решится сделать серьёзный шаг. Он понимает чего от него хотят подсознательно и эта ниша уже как бы занята той первой, поэтому он не идёт на сближение нормальное, хотя постоянно над ним думает, особенно учитывая какие отношения сложные имеет. Третья девушка молодая, с ней общение как бы в толпе, то есть он не общается с ней напрямую, но есть контакт в совокупности с другими, он как бы выделяет её, но пока она ему никто практически. Это больше интерес характера полового, а не сердечного. Действует он согласно наитию, то есть что придёт в голову, то и делает, но не бездумно. В ближайшее время будет продолжать думать над тем как ему разобраться в личном, это очень долго тянется и его далеко не всё устраивает, оттого и настроение может «скакать». Всё «приедается», особенно ссоры и конфликты, если на первых порах это всплеск эмоций, яркость какая-то, адреналин, то потом уже даже это не помогает тем отношениям, которые изжили себя. Будет расставание и новые пути откроются для этого мужчины. Сердечно его тянет в сторону мягкой и нежной женщины, голова ведёт в те отношения, которые привычны, по нижней чакре засматривается на энергетику намного юнее.
14.02.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший расклад выпал. 
Думает о вас. Много работает
Вспоминает хорошие моменты. Любит. 
Приедет
Всего хорошегоизображение из вопроса
12.02.21
у мужчины сейчас все хорошо, вполне доволен, чувствует свои возможности и реализует их… в личном есть мысли о женщине, идеи добиться ее внимания и симпатии… будет проявлять активность, принимать меры для реализации своих планов
12.02.21
Добрый день. На сердце у мужчины молодая девушка. Он любит ее, но на данный момент они не вместе. Очень хочет восстановить с ней отношения, но пока не знает каким образом это сделать. 
В ближайшие месяцы он начнет ее добиваться и добьется. 
Удачи Вам и всех благ
12.02.21
Есть рядом женщина с которой есть развитие отношений, намерения самые серьезные, хочет видеть только ее рядом и намерен действовать. В ближайшее два месяца эти отношения получат потрясающую перспективу.
12.02.21
Сейчас на сайте
у вас будет любовь — когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг  друга даже на расстоянии, настоящее чувство,
девушка где-то диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
и это будет либо новый человек, либо возможность начать все сначала
12.02.21
Здравствуйте.У вас крепкие и доверительные отношения, но в них много конфликтов зачинщиком которых чаще всего является мужчина. Ему необходимо работать над характером, не умение прислушиваться к мнению и желаниям других мешает не только строить отношения с вами, а с людьми в целом. Не расстанетесь, у него и таких мыслей нет. В следующем году отношения выйдут на новый, более серьезный уровень, сделает предложение.В планах быть активным с вами.Всех благ!
12.02.21
Сейчас на сайте
В личном  может быть  стоять выбор, с кем быть.И в  эти  месяца, этот выбор  будет сделан.
12.02.21
В личном не все гладко, в мыслях влюблен в девушку, ждёт встречи, намерения поговорить, в ближайшие два месяца разговор и развитие событий в лучшую сторону.
12.02.21
Совместное проживание вас ждет и любовь
12.02.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Налаживание отношений с девушкой будет.
12.02.21
Ждут отношения с женщиной.
12.02.21
Мужчина в поиске  смысла, в поиске отношений. Нет постоянных отношений. Есть спонтанные знакомства, интим, есть отношения  на срок до месяца и опять сам по себе...
Не планирует ни семьи ни крепких отношений с кем-то...
В планах изучить что-то новое, освоение  новых знаний и  получение  опыта.
изображение из вопроса
12.02.21
Здравствуйте!
Сейчас в личном у Ильи замешательство, он запутался, не знает как ему дальше поступить. По энергетике вопроса мне идет информация, что вопрос задала женщина, которая Илье небезразлична. И он о Вас много думает. В ближайшие два месяца Вас ожидает теплое общение, встречи, но серьезных отношений в этот период не будет и это даже хорошо. Потому что чем дольше Вы держите друг друга на дистанции — тем крепче будут потом Ваши отношения. Илье важно не торопить события.
изображение из вопроса
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
12.02.21
Пока один. Возможны отноения в апреле.
12.02.21
Есть женщина к которой достаточно сильные чувства, но с ней отношения не развиваются, а стоят на одном месте. Ждет в ближайшие 2 месяца как раз развитие отношений.
12.02.21
12.02.21
Застой. Нету ни мыслей, ни чувств, ни намерений. Тоже самое будет и завтра, через 2 месяца, через год, два.
12.02.21

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store