Добрый день! Что сейчас в личном? Мысли,чувства, намерения, действия? Что ждёт в ближайшие 2 месяца? Илья (08.05.1978) Спасибо - вопрос №4205482

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В личном три образа женских, с каждой своё у него. С первой женщиной больше как отношения родственные, семейные, но не в привычном понимании этих слов, то есть он с ней не постоянно находится и в любой момент может исчезать, а она даже не знает где он. Такое чувство, что всё от ссор и конфликтов, которые между ними. Они его очень утомили, да и её тоже. Держатся немного обособленно, хотя он знает, что всегда может быть с ней. Другая женщина для него менее доступная, она занимает позицию выжидательную, ждёт когда он будет выходить на связь чаще и решится сделать серьёзный шаг. Он понимает чего от него хотят подсознательно и эта ниша уже как бы занята той первой, поэтому он не идёт на сближение нормальное, хотя постоянно над ним думает, особенно учитывая какие отношения сложные имеет. Третья девушка молодая, с ней общение как бы в толпе, то есть он не общается с ней напрямую, но есть контакт в совокупности с другими, он как бы выделяет её, но пока она ему никто практически. Это больше интерес характера полового, а не сердечного. Действует он согласно наитию, то есть что придёт в голову, то и делает, но не бездумно. В ближайшее время будет продолжать думать над тем как ему разобраться в личном, это очень долго тянется и его далеко не всё устраивает, оттого и настроение может «скакать». Всё «приедается», особенно ссоры и конфликты, если на первых порах это всплеск эмоций, яркость какая-то, адреналин, то потом уже даже это не помогает тем отношениям, которые изжили себя. Будет расставание и новые пути откроются для этого мужчины. Сердечно его тянет в сторону мягкой и нежной женщины, голова ведёт в те отношения, которые привычны, по нижней чакре засматривается на энергетику намного юнее.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хороший расклад выпал.
Думает о вас. Много работает
Вспоминает хорошие моменты. Любит.
Приедет
Всего хорошегоизображение из вопроса
у мужчины сейчас все хорошо, вполне доволен, чувствует свои возможности и реализует их… в личном есть мысли о женщине, идеи добиться ее внимания и симпатии… будет проявлять активность, принимать меры для реализации своих планов
Добрый день. На сердце у мужчины молодая девушка. Он любит ее, но на данный момент они не вместе. Очень хочет восстановить с ней отношения, но пока не знает каким образом это сделать.
В ближайшие месяцы он начнет ее добиваться и добьется.
Удачи Вам и всех благ
Есть рядом женщина с которой есть развитие отношений, намерения самые серьезные, хочет видеть только ее рядом и намерен действовать. В ближайшее два месяца эти отношения получат потрясающую перспективу.
у вас будет любовь — когда вы живете одну жизнь на двоих, чувствуете друг  друга даже на расстоянии, настоящее чувство,
девушка где-то диктатор и манипулятор, хотя делает все очень тонко и ненавязчиво.
период борьбы заканчивается, идет как зеленый свет светофора, победа в конкуренции, продвижение вперед и вверх.
и это будет либо новый человек, либо возможность начать все сначала
Здравствуйте.У вас крепкие и доверительные отношения, но в них много конфликтов зачинщиком которых чаще всего является мужчина. Ему необходимо работать над характером, не умение прислушиваться к мнению и желаниям других мешает не только строить отношения с вами, а с людьми в целом. Не расстанетесь, у него и таких мыслей нет. В следующем году отношения выйдут на новый, более серьезный уровень, сделает предложение.В планах быть активным с вами.Всех благ!
В личном  может быть  стоять выбор, с кем быть.И в  эти  месяца, этот выбор  будет сделан.
В личном не все гладко, в мыслях влюблен в девушку, ждёт встречи, намерения поговорить, в ближайшие два месяца разговор и развитие событий в лучшую сторону.
Совместное проживание вас ждет и любовь
Здравствуйте! Налаживание отношений с девушкой будет.
Ждут отношения с женщиной.
Мужчина в поиске  смысла, в поиске отношений. Нет постоянных отношений. Есть спонтанные знакомства, интим, есть отношения  на срок до месяца и опять сам по себе...
Не планирует ни семьи ни крепких отношений с кем-то...
В планах изучить что-то новое, освоение  новых знаний и  получение  опыта.
Здравствуйте!
Сейчас в личном у Ильи замешательство, он запутался, не знает как ему дальше поступить. По энергетике вопроса мне идет информация, что вопрос задала женщина, которая Илье небезразлична. И он о Вас много думает. В ближайшие два месяца Вас ожидает теплое общение, встречи, но серьезных отношений в этот период не будет и это даже хорошо. Потому что чем дольше Вы держите друг друга на дистанции — тем крепче будут потом Ваши отношения. Илье важно не торопить события.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Пока один. Возможны отноения в апреле.
Есть женщина к которой достаточно сильные чувства, но с ней отношения не развиваются, а стоят на одном месте. Ждет в ближайшие 2 месяца как раз развитие отношений.
Застой. Нету ни мыслей, ни чувств, ни намерений. Тоже самое будет и завтра, через 2 месяца, через год, два.

@ SOFIA CHERNAYA