Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помирится ли эта пара? Или это окончательный разрыв? Будет ли продолжение отношений? Денис 17.10.78, Юлия 30.07 Спасибо. - вопрос №4205694

600 p
Вопрос задан анонимно
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Это уже НЕ пара. Молодые люди расстались насовсем и возврата отношениям здесь нет. У каждого дальше своя дорога.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Пара помирится, причем в ближайшее время. Инициатором будет выступать мужчина
Все будет прекрасно
Удачи Вам и всех благ
Помирятся весной.
Ссора пройдёт, а отношения наладятся. И примут более устойчивый характер.
Здравствуйте!
Пара помирится. Денис очень любит Юлию и не готов смиряться с их расставанием.
Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!
Разрыв  окончательный,  не   помирятся
Добрый вечер меня тревожит мужчины прошлое и мне идут негативные люди и полиция.Он как на грани был не раз.Перспектива отношений слабая и у мужчины негативная компания осталась.Еще будет но не вижу что долго, его ждёт дальняя дорога.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Оба хотят примирения, помиритесь в скором времени
Болезненный разрыв для обоих, при этом оба понимают, что отношения себя уже изжили, и строить иллюзии бессмысленно.
Здравствуйте. У вас будет шанс на восстановление и нормализацию отношений в течении 2- месяцев.

Удачи. С Уважением Павел Соломон

Здравствуйте.

Да, помирится. Эти отношения будут дальше развиваться и в целом я вижу, что не будет особых преград в дальнейшем будущем. Отношения будут выстроены удачным образом, без уже разногласий такого характера Со стороны мужчины есть желание тоже развивать отношения.

Не видно примирения. В этих отношениях давно упадок и неблагоприятная атмосфера. Все медленно шло к такому итогу долгое время.
Здравствуйте.
Да, выпал аркан смерть и 8 кубков.
Как бы сейчас это конец отношениям.
Не сразу, через определенное время  помиритесь.
Аркан солнце говорит об этом.
Предложение от мужчины будет на примирение с женщиной
Всего хорошегоизображение из вопроса
Это окончательный разрыв, к сожалению, Примирение может и будет,  но уже  так таковых  отношений, как были раньше не  будет .
Встреча будет, но опять  не надолго.
Да будет примирение и брак.
Добрый вечер, карты показали что разрыв отношений у вас произошел давно, несколько месяцев назад, примирения сторон не будет уже, у каждого своя дорога.

Добрый вечер.

Отношения если и будут продолжаться, то в каком-то несерьезном ключе.

У девушки новый мужчина на горизонте, хотя она пока зациклена на этом.

Пара пока не вместе, мир будет, очень тесная связь у них, каждый думает друг о друге только хорошо и с любовью. Разрыв не окончательный, идут проверка на чувства расстоянием, продолжение последует, только нужно немного подождать для этого.
Здравствуйте. По раскладу авшло на Вас, что Вы серьёзно относитесь к мужчине. Также на Вас сейчас вышло одиночество. На мужчину вышло, что чувства к Вам есть, привязанность, мужчина скучает. На него вышло, что у него не складывается личная жизнь. На отношения вышло, расставание, имеются проблемы в отношениях. На ближайшее будущее выпало, мужчину будет сильно к фвпм тянуть, он захочет восстановить отношения, будет встреча. Примирение у Вас будет. Разрыва окончательного нет. Вот как то так вышло. Удачи Вам
есть чувства еще… это не конец…
Здравствуйте!
Разрыв не окончательный. Сейчас мужчина пока не готов принимать решений. Но ваша связь продолжится. В течение ближайших трех месяцев будет примирение и восстановление ваших отношений по инициативе мужчины. В этих отношениях все будет хорошо.
Разрыв не окончательный. Будет продолжение отношений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
youtu.be/NxmDadxELXE

всех благ!
Видно присутствие остуды в отношениях, будут попытки но блокироваться они будут плохой энергетикой.
Нет не окончательный разрыв, будет примирение очень скоро.
Здравствуйте, энергетическая связь осталась между ними. Хотя сейчас мужчина показывает безразличие к отношениям, и к женщине. Примирение возможно, но не как пары, а как приятелей.