Здравствуйте. Когда я ходила к гинекологу она большим предметом имитировала жесткий половой акт но не осматривала. Уже 3 день очень сильно болит все. Это правильно с её стороны, ведь можно много что - вопрос №4205765

повредить?

Ответы

Здравствуйте
Вопрос нужно было задать гинекологу, на месте, после того,, как она проимитировала и что был за предмет и какую цель преследовала?!
О повреждениях или их отсутствиях покажет очередной осмотр на кресле без имитаций.

Не правильно