Здравствуйте! как у меня обстоят дела с энергетикой? Здоровьем? Светлана 19.10.1968 - вопрос №4205869

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У вас на данный момент времени обновляется и очищается энергетика. В здоровье у вас сейчас все хорошо, но стоит заняться своим рационом, не переедать, следить за тем что вы едите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергии  мало, слабость и    мышцы  болят , это весенний  энергетический   спад    начинается  ,     улучшение  будет в апреле
Здравствуйте! Энергетика у Вас слабая, видны проблемы со здоровьем
Тянущие боли в пояснице и животе. Нарушения сна. Запоры. Повышенная раздражительность и упадок сил.  Энергетика органов тела зажата неврозом.